Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Опрос: Работа и организация форума.


Опрос: Работа и организация форума.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша ролевая молодая и только начинает развиваться, но мне кажется, что на данный этап активность могла бы быть больше. Поэтому я решил сделать опрос, где каждый может высказаться относительно того, что думает. Надо ли что-то менять или не надо. Всё устраивает или нет. Если устраивает всё, то мне хотелось бы увидеть развернутый ответ, почему. И конечно же, критика только приветствуется, быть может, это поможет нам сдвинуться в нужную сторону. Лично я прислушаюсь к каждому мнению и не буду ничего опровергать.
Относительно сюжета ролевой я сам бы хотел сказать пару слов. Когда я только разрабатывал форум, то хотел взять другие временные рамки - правление самого первого короля, то есть не затрагивать события мультфильмов и комиксом. О чем свидетельствует адрес ролевой - firststar. Однако, это была только мысль. Я не смог придумать никакой основы в сюжет, чтобы события не перекликались с чем-то ещё. И в итоге решил сделать сюжет по второй части мультфильма, но переиграть её на некий свой лад. Я не говорю, что надо менять временные рамки, но просто даю пищу для размышлений, что такое вполне возможно устроить.
Единственное, что мне не хотелось бы менять, это систему игры.

+2

2

Ну-с, поехали.
Людей и вправду маловато, с этим поспорить не могу и активность низкая. Первая причина заключается в том, что в сюжете не хватает экшена. Конечно, люди играют друг с другом, но было бы интереснее написать же ныне квесты для развития основной идеи. Так чтобы развивались не только отношения между персонажами, но и шел основной сюжет.
Затем не хватает изюминки, чего-то, что колоссально бы отличало эту ролевую, являлось бы ее особенностью. Конечно, если будет хорошо продуманный сюжет, пусть и простой, с большим количеством квестов, можно будет обойтись и без изюминки.
Что до смены периода, то это нужно будет сделать, только если в этом будет реальный смысл.
Что до эпизодической системы игры, то лично меня, она привлекает, однако старички-ролевики, предпочитающие такие тематики, как: кв, тлк, волки и т.д. Жутчайшие консерваторы, не приемлющие подобную систему игры. Якобы им играть так, неудобно. Знаю множество хороших игроков, которые не приходят на ролевую, если там эпизодичка, какой бы хорошей она ни была. Потому рациональнее было бы перейти на смешанную систему игры.
Далее, для привлечение народа, предлагаю создать акции (сюжетные), однако надо добиться того, чтобы такие игроки занимали значительную часть в сюжете, но были необязательными, т.е. создание таких персонажей только для побочных квестов, основной же сюжет должен держаться на игроках, что уже явились на ролевой проект.
Собственно, я готов не только разглагольствовать. Критиковать способен каждый, но, вот, создать что-то намного сложнее. Так что к ночи-вечеру, постараюсь придумать парочку идей для сюжета.
И да, на сами деле, что до времени и канонов в целом. Я думаю, что стоит их убрать, да. Ибо не все хотят отыгрывать Симбу, а без короля или главного злодея, мы не сможем продвинуться дальше, так и будем на месте просиживать. Так что я предлагаю рассмотреть вариант создания альтернативного мира.
p.s. прошу прощения за опечатки, писал с телефона.

+2

3

Ну что я могу сказать по этому поводу, начну пожалуй с сюжета, меня лично он полностью устраивает, так как мне хотелось бы поиграть по сюжету немного измененной второй части мультфильма,  он меня сообственно и привлек, можно конечно добавить какую-то еще особенность , система игры, мне тоже нравится, она как то интерестнее чем обычная,  мне вроде бы все устраивает, дизайн красивый, приятный глазу, а на счет активности, то я думаю что народ еще наберется.

+1

4

Опрос завершен. Спасибо всем, кто оставил своё мнение. В скором времени будут подведены результаты.

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Опрос: Работа и организация форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно