Мерида - Я её совсем не помню. Помню только наши игры и забавы. Она ничем не отличалась от других львят. Хотя было кое-что, что её отличало - она была моей сестрой. Что странно... Я не помню о неё ничего определённого, но воспоминания о ней были тёплыми. Я знал, почему это. Её не было с нами, когда Алоис стал великолепным. Её не было среди тех, кто сравнивал меня с братом. Единственный родственник, от которого меня не воротит. Хотя есть одно "но"... Я не уверен, что она жива.

Алоис - Мистер великолепие. Образец для всех и вся. Когда-то всё было хорошо. До тех пор, пока я не ошибался. И это было всё что угодно: первый урок охоты, я прошёл его хуже, чем Алоис - "Вот, смотри, как сделал брат"; я не подружился с кем-то и подрался - "А вот твой брат уже нашёл себе новых друзей"; первая охота, я поймал газель с третьей попытки - "Алоис поймал её сразу. Тебе есть чему у него поучиться". Он так поверил, что он так искренне верит в тот образ, который для него создали. Но я-то знал его... Я знал, что он этого не хочет. Любимчик общества берёт на себя ответственность за многое, потому что много кто бежит с помощью. Но я-то знаю, что ты этого не любишь, ты не хочешь. Наш Алоис не так идеален. Я это знаю. Но ставить тебя мне в пример не перестают. Может быть всё вышло бы иначе между нами, но окружающие постарались, чтобы один твой вид вызывал во мне тошноту. Ты не виноват, но я ничего не могу с этим поделать, так что проваливай. Я не хочу тебя видеть.

Имани - сестра из старшего помёта. ???