Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Все мы одна семья


Все мы одна семья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Арон и ГМ-Симба.

Описание:
Расставшись с новыми знакомыми, Арон отправился к Скале, путь к которой указали попугаи неразлучники. Несмотря на усталость, льву удается достичь своей цели. Единственное, что осталось сделать Арону, это попросить короля Симбу принять его в Прайд.

Время и погода:
Утро. Солнце то скрывается за облаками, то показывается снова. Относительно жарко, но на Скале Прайда есть много мест и тени, где свежо и прохладно.

Местность и локация:
Церемониальный утес.

+1

2

Молодой лев шел по пути который ему указали попугаи. Сердце одиночки билось быстрее, казалось оно может взять и разорваться от волнений. Ведь Арон приближался к той самой Скале Прайда о которой ему говорил старик и к которой указали дорогу попугаи. И вот Скала Прайда уже совсем близко, еще немного и лев будет говорить с самим королем этого Прайда, с Симбой. "Еще немного и я буду говорить с королем Симбой, примет ли он меня в Прайд? Я попытаюсь поговорить с королем." - думал Арон. Лев все приближался к скале, уже еле-еле переставляя лапы. "Я дойду к Скале, я смогу, я поговорю с королем, я не упаду здесь!" - проскакивало в мыслях черногривого.
- Расскажу ему, все что попросит, буду делать все, что захочет, лишь бы больше не быть одиночкой, найти дом в прайде и найти друзей. - сказал Арон сам себе.
По пути он вспоминал свою недавнюю встречу с попугаями, которые указали дорогу, их разговор, незнакомую львицу. Потом вспомнил старика, его рассказ о Прайде. "Еще немного осталось и возможно сбудется моя мечта." - вновь думал лев. И вот огромная Скала Прайда прямо перед ним. "Это и есть та самая Скала Прайда? Ничего себе какая огромная. Я никогда не видел ее так близко." - с восторгом думал Арон. "Значит у этой Скалы живет Прайд? Конечно сейчас я никого сейчас я никого здесь не вижу, ничего подожду здесь, пока кого-нибудь не увижу." - размышлял одиночка и сел возле скалы в ожидании. "Возможно я сразу же увижу короля, а может еще кого-нибудь. Интересно, король Симба он какой?" - опять думал кареглазый и опять принялся разглядывать Скалу Прайда. Арон вновь начал нервничать, ведь если сейчас появиться король, что он скажет, не захочет ли он прогнать одиночку, ведь все может быть, а может король Симба выслушает Арона и все-таки примет в прайд, если это будет возможно. Черногривый надеялся на второй вариант. "Скорее бы вышел король и все решилось. Примет ли он меня в свой Прайд или нет. Зря я надеюсь на все это или нет." - размышлял одиночка. И вновь принялся разглядывать Скалу. "Красивая, огромная Скала, хорошее место, вокруг тоже красиво." - думал лев. "Думаю, что скоро должен кто-нибудь выйти." - опять думал Арон. "А старик был прав, здесь и правда очень красиво." - опять думал молодой одиночка. Черногривый продолжал скрывать усталость, решив отдохнуть уже когда решится его судьба.

Отредактировано Арон (06.11.2014 17:18:19)

0

3

Симба

Симба встал ещё до восхода солнца, чтобы показать своим детям земли Прайда и рассказать о Круге Жизни. Почти слово в слово, как когда-то рассказывал ему Муфаса. После этого молодой король пожелал удачи Нале и нескольким львицам, они отправились осматривать территории. Волновался ли лев? Несомненно, ведь кто знает, что может случиться. Киара и Копа занялись своими делами, и как бы не хотел Симба присматривать за ними всё время, он не мог себе этого позволить. И просить об этом было особо некого. Тимон с Пумбой, наверное, отправились за завтраком. Вздохнув, Симба надеялся, что с львятами ничего плохого не случится: он каждый раз проверял их знания об осторожности в саванне. И каждый раз львята его не разочаровывали.
Когда правитель собирался заняться делами, то как раз появился Зазу с утренним докладом. Как всегда, мажордом был пунктуален. Радовало, что ситуация в королевстве не менялась, но огорчало то, что быстро не улучшалась. Симбу волновало то, что некоторые подданные высказывали недовольство относительно правления короля и ставили свои условия. Лев, конечно, прислушивался ко всему, но не давал пустых обещаний. Эх, а ещё в детстве он думал, что быть королем – просто. Как же он ошибался.
- И попугаи-неразлучники передали мне, что к Скале направляется лев-одиночка с целью вступить в твой прайд, Симба, - закончил свой доклад Зазу.
По виду птицы не скажешь, что он был очень рад подобной новости. А вот Симба насторожился. Когда в последний раз к нему обращались с подобной просьбой?
- Одиночка? Хм. Спасибо, Зазу. Я разберусь.
Мажордом кивнул и как всегда, обещал быть неподалеку, если понадобится его помощь. Симба откровенно не знал, как поступить в данной ситуации. Он не мог принимать в прайд всех, кого не лень, но и не мог просто так взять и отказать. Король вышел на утес и осмотрелся. А, вон похоже, тот самый одиночка, стоит возле Скалы. На вид он смахивал на подростка.
- Это о тебе говорили неразлучники? – обратился к Арону Симба. – Подойди.
Король никогда раньше не видел этого незнакомца. Он выглядел измотанным и уставшим, но всё равно пришел сюда, чтобы говорить с королем. Симба подождал, пока одиночка взойдет на утес и поравняется с правителем. Да, похоже, этому льву нужен был долгий и крепкий сон. Однако, Симба никого не оценивал только лишь по внешнему виду.
- Почему ты хочешь вступить в мой прайд? – первым делом поинтересовался король.

+1

4

Арон сидел в ожидании кого-нибудь из прайда. Как вдруг он увидел на Скале Прайда какого-то льва, у него была буровато-рыжая грива и золотисто-рыжего цвета шерсть, выглядел очень величественно. "Наверное это и  есть тот самый король Симба. Что мне сказать? Что мне говорить ему?" - думал Арон. И услышал что этот лев спросил одиночку:
- Это о тебе говорили неразлучники? Подойди.
"Значит те два попугая уже сказали королю, что я здесь?!" - проскочило в мыслях молодого одиночки.
- Наверное обо мне, ведь я их видел и говорил с ними, эти два попугая и указали мне дорогу к Скале. - ответил черногривый и по просьбе подошел, поднявшись на утес, ближе к королю Симбе. Сердце Арона продолжало биться все быстрее и быстрее, так что волнение было сложнее скрыть, ведь сейчас он стоял рядом с королем прайда и кто знает, что он скажет одиночке. "Я почему-то немного начинаю побаиваться." - проскочило в мыслях молодого льва.
- Почему ты хочешь вступить в мой прайд? - поинтересовался король.
"Ну вот вопрос почему? Я ведь просто хочу избавиться от одиночества, исполнить свою мечту и желание старика. Ладно, так и скажу, как есть" - думал одиночка.
- Я хочу вступить в ваш прайд, потому что я хочу избавится от одиночества, найти друзей, что бы быть кому-то нужным, ну и конечно же обрести дом... - сказал Арон королю Симбе. Одиночка смотрел на правителя и думал "Что он теперь скажет? Король Симба, выглядит довольно сильным львом." И вновь почувствовав усталость, о которой из-за волнений он забыл подумал "Так, после разговора с королем мне нужно поспать, иначе я скоро свалюсь и сам отключусь. Но с начало пусть решится моя судьба, а потом уж сон. Из-за того, что я нервничаю даже забыл об усталости, такие события происходят, вот возле меня тот самый король Симба, вот-вот решится моя судьба, примет ли он меня в прайд или нет, прогонит или нет... Скорее бы все решилось... Почему же я так нервничаю, так надо успокоится, надо попытаться успокоится...", вдохнул на всю грудь и медленно выдохнул пытаясь успокоится и не так сильно нервничать. "Так, я вроде немного успокоился, все хорошо, всего лишь решается моя судьба, ничего страшного не происходит, все хорошо. Все будет хорошо... По крайней мере я надеюсь, что все будет хорошо..." мысленно успокаивал себя лев. "Вроде немного полегчало..." - проскочило в мыслях одиночки.

Отредактировано Арон (09.11.2014 12:07:05)

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Все мы одна семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно