Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Истоки истории » Сюжетные ветки


Сюжетные ветки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иначе говоря, развитие событий в игре для определенной группы персонажей. В нашем случае их пока что будет три - Прайд Симбы, Аутлэнд и Одиночки (как львы, так и остальные животные). Можно сказать, небольшие сюжетные зарисовки, показывающие, кто и чем занимается на данный момент в общем целом.
Вы совершенно спокойно можете высказывать своё желание участвовать в той или иной ветке. Так же их можно обсуждать. Всё заявки и обсуждения происходят в теме Обсуждение сюжета

Новые заботы.
Сюжетная ветка для Прайда Симбы.
Последствия пожара после битвы на Скале не прошли бесследно. Хотя кажется, что с того момента прошло достаточно времени, природа не до конца успела восстановиться, на отдельных участках земель Прайда можно обнаружить пепел, обгоревшие и поваленные деревья и всеобщий беспорядок. Чтобы как-то урегулировать ситуацию, львы и львицы Прайда время от времени обходят земли королевства, чтобы выявить опасные и безопасные места, а так же следить, как восстанавливается фауна.

Злодейский план.
Сюжетная ветка для Аутлэнда.
Зира никак не может смириться с изгнанием, поэтому она тщательно продумывает все варианты возвращения на земли Прайда. Она убеждена в том, что отщепенцы имеют на это полное право. Однако, сторонников не так много, а Кову, наследник Скара, ещё слишком мал и неопытен, чтобы помочь матери осуществить задуманное. Чтобы пополнить ряды своей "армии", Зира решает принимать в Аутлэнд львов-одиночек. Конечно, не каждый странник зайдет в пустынные земли, и в таком случае нужны разведчики, которые будут патрулировать на чужих Землях и привлекать сторонников.

Волнение.
Сюжетная ветка для Одиночек.
Жители саванны прекрасно понимают, что на восстановление королевства требуется время, а нынешний правитель, Симба, прикладывает все усилия, чтобы жизнь наладилась. Только вот среди подданных всё равно находятся те, кто недоволен ведением дел короля, и они открыто пытаются высказать своё мнение или дать совет. Некоторые даже диктуют свои условия и требуют пересмотреть законы королевства.

0

2

Обновление сюжетных веток на 23.02.2015

Администрация решила, что пора бы начинать развивать сюжет в более интересном русле. Так, у нас убирается сюжетная ветка для Одиночек, а на её месте совсем скоро появтся сюжетная ветка для Прайда Ни, который начинает активную деятельность на просторах форума! Все одиночки не стесняйтесь заглядывать в эти темы: Поиск соигроков и Личные истории, чтобы найти себе партнера для внеквестовой игры. Если же вам не терпится принять участие в квесте основного сюжета, милости просим в эту тему для написания заявки. Убедительная просьба не кидать пустых заявок, а указывать, как именно вы хотите проявить себя в квесте. Также не стоит забывать, что одновременное участие в основном квесте и личном нежелательно.

Новые знакомства
Сюжетная ветка для персонажей: Симба, Нала, Копа, Киара, Кову, Кула, Чумви

Наступает день, когда Симба решает, что пора бы Киаре преподать урок Жизни, какой он когда-то преподал своему сыну Копе. Симба и Копа отправляются на поляну, где находят Киару и начинают небольшую прогулку по территориям Прайда.
В это же время Нала, королева Прайда, а также и главная охотница, решает с утра провести разминку, так как она планирует принести в прайд немного еды. Придя к водопою, она немного размялась, а затем решила немного отдохнуть возле прохладной воды, как вдруг увидела, что на другой стороне небольшого пруда стоят два темных льва-одиночки. На долю секунды Нала возмутится от такой наглости, но тут же признает в бродягах её двух лучших друзей из детства: Кулу и Чумви. Обрадованная троица после недолгого разговора о том, что произошло после ухода из прайда Кулы и Чумви, поспешит вернуться к Скале прайда, чтобы оповестить Симбу о возвращении Кулы и Чумви.
К тому моменту Симба уже закончит урок, оставив Копу и Киару играть. Неугомонная принцесса, вдохновленная рассказами отца об опасностях Аутлэнда, решит, что это место определенно стоит посетить. Не слушая своего брата, она поспешно перебирается на чужеземную территорию по бревну, а Копе ничего не остается кроме как следовать за ней.
Оказавшись на той стороне реки, Киара и Копа встречают одного из детенышей львиц Аутлэнда - Кову. Тот поначалу ведет себя очень самоуверенно и хвастливо, но как только он понимает, что перед ним дети Симбы, то начинает заметно трусить. Копа не выдерживает и, ухватив Киару за шкирку, пытается перенести её обратно на земли Прайда, но из-за буйных сопротивлений со стороны львицы, Копа поскальзывается и вместе с Киарой падает в реку, где их спасает Кову, отвлекший голодных крокодилов на себя. Копа, Киара и Кову оказываются на территории Прайда. Дети Симбы понимают, что не все Аутлэндеры так плохи, как рассказывает отец, и тайно заводят дружбу с Кову.
В это же время Симба возвращается к Скале прайда, где встречает Налу и её старых друзей. Симба рад их появлению, но больше всего его радует то, что Нала светится от счастья, поэтому он предлагает им место в прайде.

Далее игрокам предлагается свободный отыгрыш.

Набор персонажей открыт, вы всегда можете занять свое особое место в любом квесте. Главное - не медлить.

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Истоки истории » Сюжетные ветки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно