Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Флуд » Флуд №4. В честь болтовни, друзей и смеха XD


Флуд №4. В честь болтовни, друзей и смеха XD

Сообщений 901 страница 930 из 970

901

Делмар
кстати, может погоняешься за нами?

0

902

Арон
Киару снял.
Что хочу делать? Я держусь своего прошлого мнения: я бы закрыл форум, чтобы не было такого... застоя, или как сказать лучше. Форум смотрится полумертвым, не самое хорошее зрелище. Переезд - хорошая мысль, есть шанс начать всё с чистого листа и не оборачиваться на то, что было до.
Именно, поменялось. Ничего против не имею, я сам сказал, что форум можно перестраивать, как вам угодно. Просто игра выглядела по-другому, ничего больше. Не всем тоже это нравилось, имхо.
Или по крайней мере скройте раздел с газетой, пока не будет готов выпуск. Иначе да, впечатление, что мертвый подфорум.
Всякое в жизни бывает, мы не знаем, почему игроки уходят. Но вдруг, шанс есть, что вернуться. К примеру, Онэ - это был мой второй персонаж, я не просто не палился. Не очень приятно увидеть, что твоей анкеты просто нет.

Делмар
Привет) Ага, хорошо, сниму.

0

903

Арон
Счетчик символов я вернул. Стоит в настройках - хтмл низ
<script>var a,L,epl=$("#main-reply"),str='<small id="plng" style="border:1px solid;padding:2px 3px;margin:0 20px 0 10px;">Написано символов: <b>00</b> </small>';epl.parents("fieldset").find("legend").prepend(str);function epl3(){a=epl.val().length;if(a>9){L=''}else{L='0'};$("#plng b").text(L+a)};epl3();$(".pl-quote").click(function (){setTimeout('epl3()',100)});epl.bind('mouseout mousemove keydown keypress keyup',function(e){epl3()});</script>

0

904

Главный администратор
Спасибо)

0

905

Главный администратор
да? так онэ то ты о.о
не знал
ну а так что бы не был эффект этого мертвого форума нужно знать что делать, ведь с новым форумом такое может случится, правда мы уже и адрес сделали были http://tlknewage.rusff.me/
эх, а я так и не поиграл с тобой, а хотел) хотя кто его знает, что будет даже завтра...
больше не будем удалять анкеты

0

906

Арон
Что делать. Админить) Не знаю, как это назвать... Заниматься форумом, уделять ему время, размышлять, что и где лучше сделать, следить за игрой, следить за порядком. Как-то так) Ничего особенного не нужно, если посмотреть

0

907

Главный администратор
ну, в принципе то да) только вот народ...

0

908

Так, работать продолжаем!

0

909

Всем привет).
Делмар, изванькай за то что так выразился в тот раз неправ в этом отношении  был но своих слов назад забирать не буду, ты привратно истолковала их суть. А то, что я грубовато выразился согласен.
Главный администратор, кстати, есть время до конца недели что бы венуть тут былую активность иначе будет разрыв парнёртсва со стороны моего форума. я чем смогу помогу тут.

Главный администратор написал(а):

Что делать. Админить) Не знаю, как это назвать... Заниматься форумом, уделять ему время, размышлять, что и где лучше сделать, следить за игрой, следить за порядком. Как-то так) Ничего особенного не нужно, если посмотреть

только вот мнение о том как это делать у всех разное, сразу заметно стало то, что у них нет руководителя а договариваться вместе у них не очень-то и получается(.

0

910

всем привет
*прперся домой*
сегодня хочу сделать еще одну листовку

0

911

ну все погуляли и хватит, за работу пора

0

912

скучаю чет я за этим форумом

0

913

http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

914

Симба
о, привет мой аккаунт XD

0

915

Арон
Собственник xDD

0

916

у меня появилось вновь желание что-то делать здесь!)

0

917

Симба
ага)))

0

918

Арон
http://s1.uploads.ru/t/AWeos.gif

0

919

Симба
че так??

0

920

Арон
http://s1.uploads.ru/t/NyBH9.gif

0

921

Симба
XD
слууушай, а может забьем на все слова и будем вновь заниматся правлением?

0

922

Арон
Эм, ну так я же - это ты, а ты - это я.

0

923

Симба
ну как бы да, мне че-т о реально так хочется опять заняться им таааааааак оххоооооота

0

924

Арон
Ну хочешь - делай. Или ты хочешь одновременно с двух акков работать, а?

0

925

Симба
ну, а почему бы и нет XD

0

926

Арон
ну знаешь ли, второму аккаунту как-то лень что-либо делать. Давай как-нибудь сам. К тому же, я - король, а ты так - холоп

0

927

Симба
да ладно)) ну вай нот))) прошлое вспомнить)))

0

928

Арон
ты понимаешь, как это глупо звучит? Ты просишь себя же помочь, чтобы вспомнить былое? Это прям как разговор с альтер эго

0

929

Симба
та да XD

0

930

Арон
это все, что вы можете мне ответить, сударь?

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Флуд » Флуд №4. В честь болтовни, друзей и смеха XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно