Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основной источник воды на землях Прайда. Обычно здесь всегда шумно и полно разных животных. Вода в озере кристально чистая и прохладная, что очень хорошо утоляет жажду в жаркие дни.

http://sf.uploads.ru/t/7WEAl.jpg

0

2

Нео своей лёгкой и грациозной походкой спускался к водопою. Сегодня должен был быть не простой день: во-первых нужно будет сходить в дремучий лес, дабы отыскать там дикую тыкву, а это тоже самое, что Симбе найти свою дочь: очень долго и трудно. А также сходить и проверить Кулу, которую обрюхатил какой-то лев, имя которого ни разу не упомянула львица и приготовить смесь из целебных трав, которые Нео должен собрать в том-же лесу, вместе с дикой тыквой. Да уж, день не из лёгких. Поэтому молодой гепард решил напиться вдоволь, ибо солнце палит, да и к тому-же, молодой целитель до заката будет проводить на природе.
Гепард подошёл к воде и почувствовав, как та нахлынула ему на лапы, слегка поморщился, хотя вода была лишь немножко прохладной.
Опустив голову пониже, он разглядел своё отражение в воде и хмыкнув, принялся лакать. Круги от воды стали расходиться во все стороны. Вдруг, он услышал шорох и обернувшись разглядел несколько гепардов.
Это были друзья его детства, но сейчас, когда Нео стал целителем, они перестали играть с ним, будто бы забыв. Сначала ему было горько, почему они не хотят дружить с целителем. Они объясняли это тем, что теперь у Нео много забот и он не сможет играть с ними так долго, как прежде.
Гепард со временем перестал обижаться, долг перед прайдом был важнее, чем глупые обиды на товарищей, которые предали и забыли его.
Нео, не желая разговаривать с ними, стал лакать чаще и вскоре, вдоволь напившись, побежал в сторону леса.
*Первым делом нужно отыскать тыквы, они растут южнее от папоротниковых зарослей* - гепард прокручивал планы в голове, ускоряя бег и наслаждаясь ветерком, дувшим ему навстречу.
----------------------------> Оазис. Джунгли.

Отредактировано Нео (16.02.2015 11:16:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно