Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Оазис » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Охотничья территория для львов одиночек. Кроме того, здесь очень красиво, и можно спрятаться от лучей палящего солнца.

http://sf.uploads.ru/t/o9nlp.png

0

2

Нео нёсся по земле, приминая под лапами листву и поднимая пыль. Стук лап звучно оттдавался по лесу джунглей. Чуть-чуть свернув направо, он приостановился около большой пальмы, название которой гепард не мог запомнить.
-Ага... - тихо сказал гепард, приметив несколько оранжевых плодов висевших на дереве.
Поскольку гепарды не умеют лазать по деревьям, но обладают большой скоростью и силой, Нео обхватил дерево передними лапами, и крепко вцепившись в него когтями, принялся трясти его.
*Раз...Два...* - и вот несколько плодов упало на землю. *Ещё одно...Ага, вот и ещё*.
Теперь перед целителем лежало достаточно плодов диких тыкв, чтобы отнести их шаману Рафики. Но гепард  решил оставить их тут, а самому найти дикие травы.
Уложив тыквы в кучу, Нео зашагал в сторону папоротниковых зарослей. Ему на глаза сразу попался мордовник, сиреневая окраска которого, очень нравилась гепарду. Он подошёл к растению и ловко перекусив несколько стеблей зубами, тоже положил в кучку. Чуть пооадь рос тимьян, который так нужен Куле на данный момент. Это расслабляющие и успокаивающие растение в основном дают беременным львицам. И снова несколько стеблей полетели в кучу к другим травам.
Вдруг гепард разглядел ярко-зелёное колючие растение-алоэ. Целитель поёжился, ибо это было очень острое растение, неся которое, он уже ни раз, резал себе губы и дёсна. Но запасы алоэ в прайде совсем иссякли, а маленьким львятам, которые не осторожно играют и режутся об колючие кустарники, это растение не обходимо дял зажевления ран. Поэтому Нео лишь вздохнул и вцепившись в стебель, вырвал куст из земли.
Осмотрев весь улов, гепард решил отнести это всё в прайд и найдя огромныц лист большого паоротника, уложил все плоды и траву на лист. Нео потащил лист в сторону прайда Симбы.
------------------------------> Прайд Симбы. Баобаб.

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Оазис » Джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно