Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив анкет » настоящий мужиГ


настоящий мужиГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
При рождении было дано имя Делмар, но лев решил, что ему больше подходит короткая кличка Кен.

Вид.
Африканский лев

Принадлежность.
Прайд Ни

Пол и возраст.
Мужской, 1 год 3 месяца.

Внешность.
Так уж получилось, что природа не наградила Делмара ни особым телосложением, отличающим его от других, ни какими другими признаками, которые бы выделяли его среди с толпы. Хотя, пожалуй, найдется одно единственное отличие, которое очень сильно бросается в глаза.
Если смотреть на льва сзади, то сразу можно заметить - его окрас не отличается ничем особенным. Просто лев в коричневых тонах, в некоторых местах перемешивающийся с рыжим. Но вот если посмотреть на него спереди, то сразу бросятся в глаза его необычные подпалины. Подпалина на морде как бы делиться на три части, то есть, низ и верх, а верх в свою очередь делится на еще две части. Правая сторона подпалины рыжая, левая светло-коричневая, а нижняя кремовая. Согласитесь, необычно? Кольца вокруг глаз темно-коричневого цвета.
Грива еще не выросла окончательно, а потому сейчас представляет собой небольшое количество шевелюры, слегка падающей на люб. На ушах присутствуют кисточки кремового цвета. Нос прайдлендовского типа, черного цвета. Шерсть внутри уха цвета ванили.
У нашего героя разные глаза, что встречается крайне редко. Таким образом, мы можем утверждать, что он вполне уникальный по своему виду лев. Правый глаз зеленый, а левый карий.

Характер.
С самого рождения Кена воспитывали, как будущего короля, прививали ему все черты характера, свойственные персонам знатного происхождения. В нем воспитывали благородство, смелость, серьезность и даже способность спокойной рассуждать при опасности, грозящей чьей-либо жизни. Его холили и лелеяли все детство. Делмар давно начал выходить в свет вместе со своим отцом, а потому привык держаться в обществе холодно, а порой даже высокомерно. Однако все это - лишь подавление своего собственного "я".
Ребенок, которому не давали выхода наружу даже в раннем возрасте, так и рвется оказаться на свободе, шалить и впутываться во всякие неприятности. Хочется убежать из родительского дома, насладиться свободой. В кой-то веки почувствовать себя ребенком, а не принцем прайда, не будущим королем.
Однако, несмотря на все обязанности, навалившиеся на плечи юного льва, ему не хватит духу отречься от престола и уступить место короля кому-то другому. Согласитесь, это было бы нечестно, если бы он, пол своей жизни готовившийся к этой роли, не стал королем, а его место занял бы какой-нибудь самозванец. Хотя, если бы его отец выбрал кого-то другого в короли, Делмар бы спокойно уступил ему место. Возможно, остался бы небольшой осадок.
Несмотря на свое происхождение, Кен обладает добрым сердцем и излишней сентиментальностью. Сейчас он только учится скрывать свои чувства под оболочкой гордости.

Биография.
Делмар родился в королевской семье Прайда Ни. В помете он родился один, и отец был очень рад тому, что родился сын, а, значит, и наследник всего прайда.

Связь.
у Арона все есть

Пробный пост.
...

0

2

Доброго времени суток, я буду вашим проверяющим

0

3

Внешность

Делмар написал(а):

его среди с толпы

"С" здесь лишняя

Делмар написал(а):

делиться на три

Делится

Делмар написал(а):

верх в свою очередь делится на

верх, в свою очередь, делится

Характер

Делмар написал(а):

спокойной рассуждать

Спокойно

Делмар написал(а):

кой-то веки

Веке

Биография как-то мала для льва в возрасте одного года. Дополни

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив анкет » настоящий мужиГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно