Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Флешбеки и альтернатива » [Альтернатива] Случайности не случайны (Арон/Гин - Наруто/Блич)


[Альтернатива] Случайности не случайны (Арон/Гин - Наруто/Блич)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что отыгрывается.
Кроссовер двух аниме: "Наруто" и "Блич". По неизвестным обстоятельствам Гин попадает в коноху, где встречает парнишку по имени Наруто. Поначалу все кажется, что идет хорошо. Но, узнав друг друга ближе, они осознают, что общаются с альтернативными версиями своих врагов...
Участники.
Арон - Наруто Узумаки
Гин - Ичимару Гин
Прочая информация.
Смысл отыгрыша не ищите, просто у меня недопост, хочется графоманить. А Арон оказался альтруистичным помощником мне в этом деле.
В любой момент пишите, сможем вас добавить в игру, если захотите.
По игре: все начинается утром, недалеко от конохи. Все силы Наруто остаются при нем, а Гин свою реяцу не ощущает в этом мире. Сам он находится в гигае, на гигае - по какой-то причине, форма капитана 3 отряда.
На момент встречи Наруто 13 лет, в конохе пока ничего не произошло. По аниме Наруто вместе с Саскэ и Сакурой тренируются под началом Какаши.
Гин же уже встречался с Ичиго Куросаки, в этот момент он пытается вызволить Рукию Кучики. Гин, спешив по делу Айзена, случайно угодил в одну из ловушек капитана Маюри, из-за чего и попал в коноху.

Отредактировано Гин (28.02.2015 20:28:00)

0

2

Все шло по плану.
Айзен был умен. Порой Гин задумывался, что из-за таких игр разумов можно запросто довести себя до могилы. То же самое он иногда думал и о самом себе. В конце концов, зная насколько Айзен расчетлив и проницателен, он запросто мог давным-давно раскусить замысел своего подчиненного и воспользоваться его методикой: вести себя как ни в чем не бывало, быть актером.
Впрочем, пора было изгонять эти мысли из головы, ведь у Гина было задание. Пока рьёку еще не нашли Кучики, нужно было забрать кое-что из бараков двенадцатого отряда. Мысли Гина вновь перемешались: теперь вместо лица Айзена он представлял угрюмое лицо и рыжие волосы, торчащие во все стороны. Куросаки... Улыбка на лице Ичимару стала еще шире. Ичиго Куросаки показался ему очень интересным малым. В нем чувствует огромная духовная сила, которая, если направить её в нужное русло, может явно превзойти реяцу Айзена. Мальчишка еще так молод, а уже он намного интереснее половины синигами, которых Гин встречал. Это явно разыгрывало его "аппетит".
До бараков двенадцатого отряда оставалось буквально сделать пару шагов. И все бы ничего, но на том месте, где раньше был проход, стояла стена. Бровь Гина в удивлении приподнялась, а когда он увидел, что проход теперь находился в другой стороне, его фирменная улыбка и вовсе стерлась с лица.
Что-то не так. Только что?
Некоторое время Гин медлил, внимательно наблюдая за мистическим проходом. И Ичимару понял, что именно: в нем была не та привычная реацу, а какая-то особенная, словно её и вовсе не было. Но все же, она там была, и её было много. Оглядевшись, синигами заметил, что вокруг было слишком пустынно.
Странности, мда... Что поедлать? Надо двигаться. Нельзя медлить.
С такими мыслями, Гин все-таки отважился пробежать сквозь эту реацу.

Туман.

Яркий свет.
Внезапно Гин почувствовал непривычную тяжесть и головную боль, спина также немного ныла, словно кто-то сделал очень жесткий массаж, оставив после него пару синяков. Приподняв торс, Гин слегка приоткрыл глаза и огляделся: это явно был ни Сейретей, ни Руконгай. Тем более не Уэко Мундо. Все было очень зеленое, птицы щебетали, вдалеке был слышен гул из людских голосов.
Мир живых?
Ичимару ощупал и осмотрел себя, что проверить, не в гигае ли он часом.
Да, определенно Гигай. Ну, ничего не поделать, придется искать выход. - Гин поднялся с земли и, отряхнувшись, положил руку на рукоятку меча.
Не чувствую Шинсо. Видимо, это сейчас просто катана. Это очень интересно.
Улыбнувшись шире, Гин решил отправиться в сторону гула. В конце концов, надо было найти хоть кого-то, кто может помочь. Но Гин остановился на полпути. Он внезапно почувствовал очень сильную духовную силу, чей обладатель находился совсем неподалеку. Хмыкнув, Гин остановился на месте, выжидая, что наблюдатель выйдет сам. Он почему-то знал, что тот выйдет.

0

3

Шло замечательное утро, солнце встало уже довольно высоко. Юный шиноби только что проснулся, но взглянув на часы ужаснулся:
- ААААА, Я ПРОСПАЛ, СЕГОДНЯ ЖЕ НАМЕЧАЛАСЬ ТРЕНИРОВКА С НАШЕЙ КОМАНДОЙ, САКУРА И САСКЕ С МЕНЯ ШКУРУ СПУСТЯТ. А Я ДОЛЖЕН ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ЧТО БЫ ПРЕВЗОЙТИ САСКЕ ДАТТЕБАЙО!
После нескольких минут паники, парень быстро переоделся, поел и заперев свою квартиру изнутри выпрыгнув из балкона на улицу побежал на тренировочное поле. "Хотя, я могу не так сильно спешить, Какаши-сенсей все-равно вечно опаздывает, так что придется еще его ждать." - вспомнил Наруто и немного замедлив шаг, парнишка решил добраться до места тренировки по крышам. И запрыгнув на крышу какого-то дома, он побежал по крышам. Как вдруг он заметил какого-то странного типа, вовсе не похожего на местных жителей. "А это еще кто такой?" - подумал парень в оранжевом и остановившись на крыше стал приглядываться. "Не, я такого не знаю!" - проскочило в мыслях блондина. Но спокойно наблюдать длительное время, это было не в его стиле. Ему уже было невтерпеж расспросить кто это такой и если чего на всякий случай дать ему по роже. Поэтому голубоглазый не выдержал и спрыгнув с крыши тут же заорал:
- ЭЙ, ТЫ КТО ТАКОЙ? И ЧЕГО ТЫ ЗАБЫЛ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ А? ЧЕГО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО ДАТТЕБАЙО?
Была бы здесь Сакура или был бы Саске или Какаши-сенсей, то Узумаки уже получил бы, либо подзатыльник либо по башке кулаком. Особенно парень с девятихвостым внутри боялся ударов именно Сакуры, так как она умела бить Наруто так, что мало ему не казалось. Но так как рядом никого из них не было, то блондин чувствовал свободу так сказать высказываний, хотя даже несмотря на то, что он получал за шум, любитель рамена все равно высказывал до конца все что хотел и ему было плевать, нравилось это слушателю или нет.

+1

4

Чуткий ум Гина редко его подводил, равно как и интуиция. Этот раз был не исключением: чья-то духовная сила исходила с крыши одного из зданий, поэтому Ичимару знал, откуда ждать потенциального нападения. Однако, то вовсе не было нападением, а лишь походило на него. Маленький мальчик со взъерошенными светлыми волосами выпрыгнул и решил орать на Гина:
- ЭЙ, ТЫ КТО ТАКОЙ? И ЧЕГО ТЫ ЗАБЫЛ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ А? ЧЕГО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО ДАТТЕБАЙО?
Бровь Гина приподнялась.
Что это за манера речи такая? Ох-ох, мальчишка, видимо ну совсем ничего не знает об этикете.
Возможно, Гин был личностью неприятной и для кого-то даже омерзительной, но что точно - он не был невоспитанным. Вести себя вежливо и учтиво, не хвастаться своими навыками и знаниями, и уж тем более не разговаривать громким тоном. Что-то подсказывало Гину, что мальчишка нарушит все эти пункты за время их знакомства. Один-то он уже точно нарушил.
- Ай-ай-ай, малыш. Не нужно так громко кричать. Разве мама и папа не учили тебя манерам? - задавая последний вопрос Гин был довольно саркастичен. Он уставился на незнакомца с еще большей улыбкой, спрятав руки в противоположных рукавах. Синигами внимательно оглядел мальчика: тот был довольно юн, одет был странно. Да уж, в Обществе душ такой прикид не поносишь. Такие мысли заставили Гина тихонько хихикнуть. Но что больше интересно в мальчонке... Его выражение лица. Такое же дерзкое и самоуверенное. По парню было видно, что он ничего не боится. Где-то он уже это видел...
Ичиго Куросаки. Очень интересно...
Эта параллельная вселенная, созданная господином Маюри, начала забавлять капитана третьего отряда. Вроде бы воздух и природа ничем не отличались от того же воздуха и природы в Сейретее и мире живых. Но тут был свой собственный Ичиго Куросаки. Кто знает, быть может здесь есть свой собственный Айзен-сама? Или даже сам Гин? Или Мацумото...
- К слову, почему ты решил, что я вовсе не отсюда, малыш? - поинтересовался Гин, изгоняя мысли о Рангику из своей головы. Ему нужно было через мальчика узнать, в каком месте Гин сейчас находится, и как ему вернуться назад.

0

5

Узумаки был крайне раздражен при виде этого типа. Так он еще видимо принялся затыкать блондина:
- Ай-ай-ай, малыш. Не нужно так громко кричать. Разве мама и папа не учили тебя манерам?
Эти слова явно раздражали Наруто, от чего парень разозлился.
- КАКИЕ МАМА И ПАПА? ЕСЛИ БЫ БЫЛИ МОЖЕТ БЫТЬ И НАУЧИЛИ БЫ ДАТТЕБАЙО! - снова заорал он. Ему очень не нравилось, когда какой-нибудь незнакомец вдруг начинал его воспитывать, тем более если он никакого отношения к Конохе не имеет.
"Какой-то чересчур странный этот тип. Не нравится он мне, еще и лыбиться как-то странно. Стоп, кого-то он мне напоминает, с такой же лыбой был... Орочимару! Да ну не, он не бледнокожий и выглядит как человек хотя бы." - думал Наруто, его выражение лица было раздраженным, дерзким и немного нагловатым.
Он не боялся если чего дать отпор странному незнакомцу. Еще, что привлекло внимание Узумаки, это странная одежда чужака. Никто в Конохе не носил подобную одежду, а особенно шиноби такое не носили.
- К слову, почему ты решил, что я вовсе не отсюда, малыш? - спросил тот странный тип.
"Снова он назвал меня малышом! Меня никто в деревне так не называет! Меня здесь все знают, пусть и большинство все еще презирают, но они знают кто я." - тут же подумал парень в оранжевом.
- ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ НОСИТ ОДЕЖДУ ПОХОЖУЮ НА ТВОЮ. И ЕЩЕ, ПРЕКРАТИ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАЛЫШОМ! Я НАРУТО УЗУМАКИ, ЯСНО ТЕБЕ? МЕНЯ ВСЕ В КОНОХЕ ЗНАЮТ, ВОТ ОДНАЖДЫ Я СТАНУ ХОКАГЕ И МЕНЯ ВСЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ДАТТЕБАЙО! - опять заорал Наруто, ему лучше было что бы его называли по имени, чем малышом или как его привыкли называть большинство жителей деревни, чудовищем.
- И ответь наконец, - начал он уже более спокойным голосом и сделав выражение лица по проще продолжил - Кто ты такой в конце то концов? И чего тебе в Конохе надо?
"Может быть мне только показалось, что он похож на Орочимару, но эта лыба... Гррр. Не, надеюсь, что это не так. Не хотелось бы еще раз встретится с этим противным белым змеем. Но если он будет угрожать деревне или нашей команде, то пощады он от меня не получит! То же касается и этого типа." - думал Наруто.

0

6

К большому сожалению Ичимару, мальчишка никак не хотел прислушаться и продолжал действовать на нервы свои громким голосом и странной манерой речи. Что ж, возможно у них действительно было что-то общее с Ичиго Куросаки, но сейчас Гин убедился, что возраст действительно имеет большое значение. Раньше этот синигами не задавался такими вещами, собственно потому, что он и был синигами. У них есть работа и поважнее. К тому же, когда ты мертв и твоя душа может жить фактически бесконечно, кого вообще интересует обычный человеческий возраст?
- КАКИЕ МАМА И ПАПА? ЕСЛИ БЫ БЫЛИ МОЖЕТ БЫТЬ И НАУЧИЛИ БЫ ДАТТЕБАЙО! - кричал ребенок. Что ж, оно и видно, что родителей не было. Однако, например, Гину это не мешало вести себя спокойно в таком возрасте. Хотя, к тому времени он был уже мертв, так что Ичимару не брался того судить, а лишь хихикнул в ответ на высказывание мальчишки.
На вторую фразу, которую произнес Гин, мальчик, назвавшийся Наруто Узумаки отреагировал столь же экспрессивно и громко, четко выражая то, что он думает по поводу незнакомца Гина. На его заявление синигами решил промолчать, стараясь обдумать сказанное.
Хокаге, коноха, моя одежда... Если все это было придумано Маюри-куном, что ж, по возвращению следует отдать ему должное за то, что с таким трепетом подошел к этой разработке. Наверное, стоит поискать изъяны, в конце концов, в будущем такое изобретение может пойти на руку Сообществу душ, а в этом нет ничего хорошего.
Пока Гин был занят размышлениями (выглядел он кстати слегка отстраненным и задумчивым, из-за чего могло сложиться впечатление, что он вообще никак не отреагировал на то, что сказал Наруто, хоть это и не так), парень поинтересовался:
- И ответь наконец, кто ты такой в конце то концов? И чего тебе в Конохе надо?
Гин поднял свой прищуренный взор, внимательно оглядев Наруто вновь.
- Надо же! Ты все-таки умеешь изъясняться достойно юному человеку. - с небольшой издевкой в голосе пропел Гин. Он не знал, стоит ли рисковать и играться с этим юнцом, ведь в конце концов, хоть он и находился формально в Обществе душ, но эти владения он не знает. Единственное, что понял Гин об этом месте из вопликов Наруто - оно называется "Коноха".
- Меня зовут Ичимару Гин, и я - капитан третьего отряда в Сообществе душ. Я - синигами, мой юный друг. Приятно познакомиться. - таки Гин решил не таить от Наруто ничего. В конце концов, вряд ли тот поверит, учитывая отталкивающую внешность и саркастичную интонацию Гина, а также то, что все сказанное Ичимару, скорее всего, ни разу не понятно юному Наруто.
Сказав эти слова, Гин с самодовольной ухмылкой разглядывал Наруто и его реакцию. Вполне возможно, что мальчишка не поверит ни в единое слово, что неудивительно, Гин в этой ситуации бы тоже не стал доверять незнакомцу, несущему чушь. Только вот Гин свое настоящее мнение тщательно скрывал за лисиной маской, что ж, посмотрим, как поступит Наруто: выскажет все, что думает в лицо, или же тактично промолчит. Кажется, гин догадывался, что он услышит в ответ.

0

7

Наруто немного успокоился, в конце-концов пока этот странный тип не оказывал угрозу или чего-нибудь в этом роде.  Поэтому парень в оранжевом временно остыл.
- Надо же! Ты все-таки умеешь изъясняться достойно юному человеку. - сказал тот тип.
Эти слова снова немного разозлили Наруто и он опять хотел закричать, но вовремя одумался, ведь его могут услышать его сокомандники, а он и так опаздывает на тренировку из-за этого беловолосого чужака.
- Да, умею, умею. Разговаривать нормально, я умею! Просто я всегда так реагирую на незнакомцев, особенно если они кажутся мне подозрительными. - сказал блондин вроде бы спокойным голосом, но его выражение лица все-таки выглядело раздраженным таким странным поведением чужака.
- Меня зовут Ичимару Гин, и я - капитан третьего отряда в Сообществе душ. Я - синигами, мой юный друг. Приятно познакомиться. - представился тот тип.
После этих слов лицо Узумаки перекосилось в выражении типа "Чего?" или что-то в этом роде, потому что парень не понял почти ничего, что тот сказал.
- Чего? Синигами? Сообщество какое-то... Я ничего не понял, что это за бред ты несешь? Вот со мной все понятно, что меня зовут Наруто Узумаки. Я шиноби Конохи и однажды стану хокаге этой деревни, да. А вот из того что ты сейчас сказал, я понял толком лишь твое имя и все. - сказал с недоумением Наруто смотря на Гина. Ну да удивление паренька можно понять, он никогда в жизни не видел никого подобного и не слышал такого, что сказал тот синигами. Поэтому Узумаки высказал все, что думал, так как он никогад не скрывал своего мнения и говорил все всегда так как думал искренне и правдиво. Выглядит это чаще всего возможно как хамство или наглость, но таков уж этот парень. Не умеющий скрывать свое мнение от других, пусть это и выглядело странно для других.
- И кстати я уже опоздал на тренировку, поэтому лучше где-нибудь спрятаться, так как если сейчас меня увидит кто-нибудь из нашей команды мне влетит, а тебе еще больше, так что предлагаю пойти в местечко поукромнее. - с некой опаской сказал блондин, ведь и правда, если вдруг его сейчас заметит Какаши-сенсей, Саске или, что еще хуже Сакура, то легко он не отделается.

0

8

Как и ожидал синигами, мальчишка ничего не понял из его слов, что поспешил донести до ушей Гина:
- Чего? Синигами? Сообщество какое-то... Я ничего не понял, что это за бред ты несешь? Вот со мной все понятно, что меня зовут Наруто Узумаки. Я шиноби Конохи и однажды стану хокаге этой деревни, да. А вот из того что ты сейчас сказал, я понял толком лишь твое имя и все.
Поразительная неосведомленность и самоуверенность со стороны мальчишки уже в которой раз заставили Ичимару усмехнуться себе под нос. Он все также лукаво рассматривал мальчишку, обдумывая все, что он только что услышал.
Шиноби, да? Интересно. Неужели это что-то на подобии ниндзя?
- И кстати я уже опоздал на тренировку, поэтому лучше где-нибудь спрятаться, так как если сейчас меня увидит кто-нибудь из нашей команды мне влетит, а тебе еще больше, так что предлагаю пойти в местечко поукромнее. - добавил Наруто, озираясь по сторонам, что выглядело вполне правдоподобно. Ичимару сделал для себя вывод, что вряд ли этот мальчик станет врать, он не похож на лжеца. Он скорее из тех, кто будет хвастаться на каждом углу, заявляя что он - самый лучший, отважный и способный. Это можно понять, если вспомнить его слова о том, что он рос без родителей. Любые сиротки очень часто либо замыкаются в себе, что произошло с Гином, либо становятся хулиганами или просто стараются привлечь к себе внимание, как это делает Наруто. Гин решил не перечить и покорно последовал за мальчиком в то самое "укромное место". Удивительно, что он так быстро из стадии недоверия перешел в стадию совместной прогулки.
- Не ты ли часом не так давно говорил мне, что я не вызываю доверия? Я же синигами, а ты не знаешь, кто они такие. Вдруг синигами - это подозрительные типы, способные за считанные секунды уничтожать маленьких громких мальчиков в укромных местах. - медленно и плавно промурчал Гин, - Я не верю, что есть невежды столь великие, что не хотят поинтересоваться в том, что может потенциально угрожать собственной жизни.
Говоря это, мужчина смотрел куда-то вперед, в даль, избегая взгляда мальчика, тем самым вызывая его подозрения или раздражение. Уж как получится. В конце концов, в словах Гина был здравый смысл, и он также и надеялся, что Наруто чему-нибудь от него научится. В мыслях Ичимару вновь промелькали рыжие волосы и суровый взгляд карих глаз.
Ичиго Куросаки и Наруто Узумаки. Такие разные, но в то же время похожие. Кто знает, быть может, если я поближе узнаю о Наруто, то стану ближе и к Ичиго.
На секунду улыбка Гина померкла из-за собственных мыслей:
Какова же Мацумото в этом мире?
Но это была лишь секунда, незаметная для и без того невнимательного мальчишки в лице Наруто. Сейчас улыбка Гина вновь была полна хитрости, вот на это Узумаки точно должен был обратить внимание.

0

9

Наруто боялся, что он сейчас может встретить кого-нибудь из команды. Поэтому он решил спрятаться. Предложив Гину пойти с ним, так как парень хотел свалить отсюда как можно быстрее. И после того как они пришли в местечко поукромнее, которым было место, сзади дома, в котором находилась квартира Наруто, синигами сказал:
- Не ты ли часом не так давно говорил мне, что я не вызываю доверия? Я же синигами, а ты не знаешь, кто они такие. Вдруг синигами - это подозрительные типы, способные за считанные секунды уничтожать маленьких громких мальчиков в укромных местах. Я не верю, что есть невежды столь великие, что не хотят поинтересоваться в том, что может потенциально угрожать собственной жизни.
Наруто тоже не стал молчать:
- Я просто не хочу сейчас попасться на глаза нашей команде. Особенно если меня заметит Сакура-чан, то я точно очнусь в больнице, она умеет меня бить. - начал говорить Узумаки, от этих слов его выражение лица аж перекосилось от страха перед кулаками Сакуры, затем он продолжил - А если Какаши-сенсей заметит, то мне-то может и ничего не будет, кроме выговора, а вот тебе влетит не на шутку, особенно если ты будешь представлять угрозу нашей деревне, то скорее всего окажешься в кабинете бабули Цунаде, а она сейчас хокаге. Более того ее лучше не злить, она как ударит кулаком по чему ни-будь, обломки будут немалые лететь. Она однажды мне такой щелбан сделала... Что я аж отлетел, оставив за собой вмятину в земле. А это было довольно больно даттебайо! - договорил наконец-то блондин.
Да, все что сказал Наруто было правдой, стоит показать угрозу деревне, как окажешься в кабинете пятой хокаге. А уж она может сильно покалечить, Узумаки на собственной шкуре испытал кулаки Цунаде. А что касается самого блондина, то можно смело сказать, что он не испугался какого-то там синигами, ведь он сражался с Забузой и Хаку, Орочимару, Гаарой, который пробудил Шукаку, он был в своем подсознании и видел за клеткой с печатью самого девятихвостого лиса. Так что какой-то синигами после этого не мог испугать юного шиноби.
- И да, если я увижу урозу от тебя, то отведаешь от меня расенгана с теневыми клонами, ясно? Я не боюсь каких-то там синигами, потому что я шиноби. Да и например Орочимару самый противный из всех  тех, против кого я сражался... Белая змеиная рожа... - сказал Наруто Гину с храбростью на лице.

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Флешбеки и альтернатива » [Альтернатива] Случайности не случайны (Арон/Гин - Наруто/Блич)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно