Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь ищем соигроков для раздела флешбеки и альтернатива.

0

2

Есть желание отыграть фб. Альтернативу тоже можно, но важно будет обговорить в лс, какие есть общие интересы и пожелания (:

0

3

Кову
я могу составить компанию

0

4

Мерида
Frankie
Хоть с обоими) Есть пожелания?

0

5

Кову
лично я возлагаю все на тебя хд
У меня идей нет и вообще фиолетово, что отыгрывать хд

0

6

Frankie
хорошо) Тему создам сегодня, но не факт, что отпишусь. Поэтому, если захочешь, можешь писать пост первой)

0

7

Кову
хорошо с:

0

8

Мерида
Ну идей насчет наших взаимоотношений тоже пока нет. Можно было бы отыграть какую-нибудь АУ. Маловероятно, что Кову станет общаться с незнакомой львицей, которая старше него почти на год.

0

9

Мерида
Ну а какую именно аушку хотелось бы отыграть? А то я-то твоих интересов не знаю) Ты предлагай, а я постараюсь подстроиться.
Можно даже с тлк. Только отыграть других персонажей.

0

10

Мерида
Может, хотела бы каких-нибудь канонов из прошлого отыграть? Или наоборот, попробовать будущих себя.

0

11

Мерида
Конкретизируй)

0

12

Ищу:з

0

13

ищу

0

14

Lexi
Я подойду?)

0

15

Рик
да, конечно подойдешь
есть идеи? или просто по игре уже посмотрим))

Отредактировано Lexi (08.11.2014 17:47:31)

0

16

Lexi
Может быть...
Ситуция произошла месяц назад: Лекси только-только прибыла на местные земли, ещё не думая даже здесь оставаться, а Рик сбежал из прайда и скрывался от возможной погони. Они случайно встречаются, и Рик не имея возможности больше бежать, решает укрыться, забирая гепарда с собой, потому что думал, что она может его выдать. А там в ходе их отношения сами сложим, а то так по договорённости бред что-то задумывать.)
М?)

0

17

Рик
мне идея нравится, создашь эпизод, а пост я уж напишу

0

18

Lexi
Хорошо.)

0

19

Ищу

0

20

Арон
го что-нибудь отыграем? xD

0

21

Кен
Го, только анку напиши

0

22

Арон
мне можна xD
Пока решим, я уже сегодня/завтра анкету напишу х)
Так что, какой фэндом выбираешь, любовь моя?

0

23

Кен
ок
ну на твое усмотрение

0

24

Арон
Я даже не знаю, что будет интересно и тебе, и мне

0

25

Кен
ну и я не знаю

0

26

Арон
Короч, го в лс xD

0

27

Кен
го

0

28

Ну, имеется свободное время, поэтому хотелось бы сыграть что-нибудь из альтернативы/флешбека. Если у кого-то есть желание поиграть, милости прошу, пишите :)

0

29

Нала
как насчет меня? :D
Какой фендом хотите?

0

30

Делмар
С удовольствием поиграю с Вами.
Может, начнем с бонального знакомства, но в прошлом? Молодая Нала, охотясь в одиночестве на антилопу, сидит в засаде. На тот момент, когда ей нужно было броситься на жертву, Ваш персонаж опережает львицу и сам хватает травоядное. Естественно, мой персонаж вылазит из засады и начинает клеить разборки. А там и до первого знакомства не далеко (что-нибудь случится в то время, пока они ссориться будут). Ну как?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно