Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив для флешбеков и альтернатив » Не забудьте произвести хорошее впечатление


Не забудьте произвести хорошее впечатление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Мерида, Арон и Мастер игры.

Описание:
Никогда не знаешь, какие намерения у незнакомцев. Лучше всё выяснить, чем потом влипнуть в неприятности. Пара попугаев неразлучников замечают на территории Прайда незнакомую львицу. Мерида как раз прибыла сюда, надеясь отыскать родных. Прежде чем предупреждать Симбу, попугаи решили сами всё выяснить.

Время и погода:
Утро. Солнце то скрывается за облаками, то показывается снова. Относительно жарко, но жителей саванны спасает тень от растений и деревьев. Дует легкий ветерок.

Местность и локация:
Земли Прайда. Пастбища неподалеку от ущелья. Вокруг растет зеленая сочная трава, можно заметить несколько групп пасущихся антилоп гну. Нельзя забывать об осторожности, потому что край ущелья может оказаться намного ближе, чем предполагается.

+1

2

Попугаи неразлучники.

Занималось чудесное утро в саванне. Впрочем, оно мало чем отличалось от других дней, но это не мешало ему быть чудесным. Погода продолжала радовать: светило солнышко, дул легкий ветерок, в общем, было хорошо и приятно. Даже жара не могла испортить настроение двум попугаям неразлучникам, они как раз вылетели из своего гнезда в поисках завтрака.
Им нравились земли Прайда – много деревьев, где можно обустроить дом, еды хватает всем, а самое главное, что нынешний правитель, Симба, был добрым и справедливым королем, хоть совсем недавно взошел на престол. Поэтому жаловаться было абсолютно не на что. Покончив с завтраком, попугаи решили совершить небольшой облет территорий, прежде чем возвращаться обратно в гнездо.
- Смотри, смотри, одна из львиц, кажется, вышла на охоту! – внезапно сказал один неразлучник.
- И правда! Давай посмотрим поближе!
Птички не были против львов и прекрасно понимали, что их охота – это часть Великого Круга Жизни. Ещё прежние короли урегулировали охоту на травоядных животных, чтобы все в королевстве жили в гармонии. Неразлучники были любопытными, оттого и заинтересовались львицей, которая находилась на пастбищах около ущелья. Они сели на ветку одиноко дерева, с него всё было очень хорошо видно. Чем дольше попугаи смотрели на хищницу, то тем больше им казалось, что львица не из этих краев. Неразлучники жили на территориях Прайда достаточно, чтобы более-менее запомнить всех львов и львиц, входящих в прайд. Незнакомая львица отличалась ярким и необычным окрасом, птички не смогли сразу припомнить, чтобы в округе был кто-то похожий на неё.
- Чужак?
- Что ей тут надо?
- Она охотиться!
- Но если она не из прайда, то это запрещено!

Что два попугая могли сделать против самого сильного хищника в саванне? Верно, абсолютно ничего. Неразлучники не обращали внимания на то, что «гостья» не предпринимает никаких попыток броситься на гну, она просто прогуливалась по пастбищу. Но попугаям казалось, что вот-вот нарушится один из запретов королевства!
- Что будем делать?
- Не знаю! Полетели к Симбе!

- Постой, давай вначале сами всё разузнаем, а то не хочется тревожить короля просто так!
С другой стороны, у птиц есть крылья, они могли совершенно спокойно парить в воздухе, не боясь того, что их достанет когтистая лапа. Решив так, попугаи кивнули друг другу и быстро сорвались с ветки и подлетели к львице.
- Эй, привет! Ты кто такая?
- Что делаешь на территориях прайда Симбы?
- Мы тебя раньше не видели.

Неразлучники кружили над львицей, стараясь держаться на нужной от неё высоте. Они страшно волновались, речь местами была сбивчивой, но попугаи пытались скрыть волнение.
- Знаешь, король Симба не очень-то любит одиночек, - задумчиво сказал один неразлучник.
- Если ты хочешь  вступить в прайд, то тебе надо лично с ним увидится.
- Кстати, ты же не думаешь охотиться? У нас это запрещено. Точнее, есть некоторые запреты на охоту.

+2

3

Молодой лев Арон продолжал поиски Прайда Симбы, о котором рассказывал старик, что когда-то приютил Арона, когда тот был еще маленьким львенком. В поисках прайда лев не спал уже два дня, так сильно ему поскорее хотелось найти прайд. Но усталость брала свое, лапы уже переставлялись с трудом, покрасневшие от слез и усталости глаза сами закрывались, но молодой лев все шел и шел. "Когда же я его найду этот Прайд?" - думал лев, и пройдя еще немного лев увидел чудесные земли. Тут были и джунгли и чистая зеленая трава. И чуть дальше виднелась вода. Летали птицы, паслось стадо антилоп гну. Неподалеку был край ущелья. Эти земли были очень прекрасные. Арон посмотрел вправо и увидел что там сидела какая-то львица, а возле нее летали два красивых попугая. Льву очень хотелось спросить у них, где он, далеко ли до Прайда Симбы и подумал "Может подойти и спросить у них, где я оказался и далеко ли до Прайда Симбы, а если они спросят зачем мне это знать, то скажу им прайду про старика, про мое одиночество, о моих поисках Прайда и надежде вступить в него." Арон почему-то не сразу смог подойти и расспросить. Какое-то чувство страха проникло в сердце и мозг льва, но он старался при одолеть этот страх, ведь узнав побольше о Прайде, Арон сможет быстрее найти его. Поэтому еще не много поразмышляв, молодой черногривый лев все же решился подойти ближе и расспросить обо всем что хотел. "Сейчас, я спрошу, я сделаю это. Сейчас или никогда." подумал он и подошел поближе к незнакомой львице и двум попугаям. Когда черногривый подошел к ним, спросил:
- Здравствуйте... Вы не знаете где я нахожусь? - и продолжил не много боязливым голосом
- Вы не знаете где находится Прайд нынешнего короля Симбы? Я хотел бы присоединится к нему.
И посмотрев на попугаев а затем на незнакомую львицу прибавил:
- Меня зовут Арон, я лев одиночка. Который остался без родителей, еще когда я был маленьким. После чего меня взял на воспитание один добрый старик, он то и рассказал мне о Прайде, но теперь его нет, но напоследок он хотел что бы я попытался найти Прайд. И вот в надежде найти себе место в жизни, я отправился искать этот Прайд.
И снова опустив голову вниз добавил:
- Но я даже не знаю где находится этот Прайд. И не напрасно ли я делаю попытки найти его.
Он смотрел на них своими покрасневшими от слез и сонливости, и не много с испугом глазами. Лев не знал что они скажут ему, захотят ли отвечать ему, а вдруг эти попугаи и львица испугались его или вообще не имеют никакого отношения к Прайду и не знают ничего толком о нем. Арон начал нервничать, сердце казалось сейчас вырвется из груди. Но смог сказать:
- Не бойтесь меня, я вас не трону ни когтем. Если вы посчитаете нужным ничего мне не говорить, я уйду и надоедать не буду, но я пойму что я не смогу обрести себе дом среди остальных львов. А если вы не знаете, то так и скажите, я буду продолжать поиски.
Арон сел в ожидании ответа. Легенький ветерок стал слегка развеивать его черную гриву, лев это очень любил и поэтому закрыл глаза от этого ощущения. Когда ветерок успокоился, он с трудом снова открыл свои покрасневшие глаза и вновь посмотрел на львицу и попугаев. Волнение просто переполняло его и думал "Что же они мне скажут? И скажут ли мне они что-нибудь вообще?" Вот так он сидел и смотрел на них в ожидании ответа.

Отредактировано Арон (14.09.2014 01:22:04)

0

4

Попугаи неразлучники.

Неразлучники переглянулись. Эта львица не вела себя агрессивно, наоборот, легко пошла на контакт, и похоже, у неё не было никаких дурных намерений. Во всяком случае, именно в данный момент.
- Семью, да?
- Ну, можешь попытаться, но гарантий мы никаких не даем….
Первому встречному доверять нельзя. В плане того, что нельзя так просто разбалтывать важную информацию направо и налево, вдруг это потом выйдет боком? Попугаи прекрасно знали, какой Прайд большой, и могли бы обнадежить Мериду, но не стали. Если она хочет заглянуть на Скалу, то не попугаям её останавливать.
По крайней мере, с одной проблемой – охотой, разобрались. Птички кивнули на ответ львицы и снова переглянулись. Они? В Прайде? Нет, эта львица явно что-то путает, раз считает, что в Прайд входят какие-то ещё животные….
- Нет, ты ошибаешься. Мы не состоим в Прайде.
- В Прайде только одни львы. У вас же у всех так, надо думать?
Неразлучники мало что знали о львиной жизни, но по крайней мере слышали, что большинство этих хищников живут целыми прайдами, где обычно один лев – король, и много львиц. Однако, Симба принимал в свой прайд не только львиц, но и львов. Кажется, там же были его друзья-детства… но сейчас не об этом.
- Мы всего лишь находимся в дружеских отношениях с Прайдом. Помогаем… иногда.
- Те львы, с которыми мы общались, не сделали нам ничего плохого. Но мы видели далеко не всех, поэтому при знакомстве соблюдаем осторожность.
Попугаи встрепенулись и размяли крылья. Сидеть на одном месте было явно не для них.
- Не каждый в Прайда о нас знает, вот почему мы осторожны…
Птички посмотрели в сторону и увидели ещё одного льва. У этого была более привычная внешность – горчичного цвета шкура и черная грива, поэтому пернатые не могли сказать, чужак он или нет. Всё встало на свои места, когда лев подошел поближе и спросил, где находится.
- А, ещё один одиночка? Много вас развелось…
- Ты находишься во владениях короля Симбы. Учти это, если захочешь поохотиться.
Льва звали Арон. Он поведал краткую историю своей жизни, пока он говорил, неразлучники внимательно его слушали – каждое слово могло стать хорошей информацией. Похоже, этот одиночка решил вступить в Прайд, если так хотел его найти.
- Ну, ты на верном пути. Хотя до Скалы далековато.
- Вон, видишь ту скалу? – один из неразлучников махнул в сторону. – Это и есть Скала Прайда, где живет король Симба.
Попугаи посмотрели на Арона. Интересно, примет ли его Симба или нет? Все-таки, король был не из тех, кто разрешал остаться в Прайде всем, кому не лень.

+2

5

Арон сидел и смотрел на двоих попугаев и на львицу ожидая ответа. Но вдруг сказал опустив голову вниз:
- Ах, да чуть не забыл, простите, я кажется перебил вас
И услышал голоса попугаев:
- А, ещё один одиночка? Много вас развелось…
- Ты находишься во владениях короля Симбы. Учти это, если захочешь поохотиться.
Услышав если слова от попугаев Арон обрадовался, его глаза буд-то светились от радости "Значит осталось еще немного, наконец то я обрету возможность, место среди остальных львов, я так счастлив." и сказал:
- Ура! Наконец я нашел земли этого замечательного Прайда. Нет, нет что вы, какая охота? Я сейчас о еде даже не думаю, не до всего этого мне, ведь только четвертый день прошел, как не стало старика, который приглядывал за мной.
Вспомнив старика, из глаз черногривого почему-то вновь выкатилась слеза и выражение его морды вновь сменилось на печальное.
- Простите, просто я вспомнил старика и...  Я сам не знаю почемъу у меня выступили слезы. 
И лев снова услышал попугаев:
- Ну, ты на верном пути. Хотя до Скалы далековато.
- Вон, видишь ту скалу? – один из попугаев махнул крылом в сторону.
- Это и есть Скала Прайда, где живет король Симба.
Черногривый посмотрел в сторону, куда ему показывал попугай
- Да, вижу. Значит это и есть она та самая Скала Предков, о которой я слышал от старика?! Спасибо вам, прекрасные птицы, я ваш должник. - сказав это кареглазый, перевел взгляд на незнакомую львицу, которая смотрела на него с недоумением.
- Не бойтесь меня, я не опасен. А найти Прайд я хочу лишь потому что, я не хочу быть одиночкой и провести свою жизнь в скитаниях по миру, это конечно может показаться немного странным, но я говорю как есть.
А еще я хотел бы завести друзей, которых у меня никогда не было. Все что у меня было это родители, которых теперь нет, а затем старик лев, который тоже умер. Это все что у меня было, но теперь я один. У меня нет никого из знакомых. - говоря все это молодой лев почему то плакал.
Эмоции надавили на него и он уже не мог сдерживаться. Поэтому сейчас из его глаз лились слезы лев немного успокоился и сказал:.
- Простите, я не сдержался, просто я сам не могу понять, почему все так получилось.
Легенький ветерок продолжал дуть, слегка развеивая черную гриву льва. Арон вроде как успокоился и вновь начал смотреть то на двоих прекрасных попугаев, то на незнакомую львицу. "Ну и я и разрыдался, только вот почему? Да не знаю почему, видимо я больше не смог сдерживаться, ведь у меня и правда никого нет, и я действительно остался один. И хотел бы что бы у меня появились друзья."
- Да, я правда хотел бы найти себе друзей. - сказал кареглазый лев уверенным голосом.
"Интересно, что они мне на счет этого скажут?" подумал черногривый и время от времени смотря то незнакомую на львицу, то на попугаев.

Отредактировано Арон (10.10.2014 13:56:10)

0

6

Попугаи неразлучники

Попугаи переглянулись, и посмотрели на Мериду. С одной стороны, она ничего плохого не делала и ничего не нарушала, но с другой – не говорить королю Симбе о том, что на территории Прайда стало на одну одиночку больше? Это очень настораживало неразлучников. Они привыкли обо всем докладывать Симбе, да и другие животные так же делились всей информацией, чтобы поддерживать мир в королевстве. Только король мог решить, что делать в той или иной ситуации. Однако, птички точно не знали, какова будет реакция правителя. Иногда к нему приходили львы с просьбой присоединиться к прайду, и Симба часто соглашался.
«Иначе как объяснить, что Прайд уже немаленький?»
- Не бойся. По законам тебя могут только прогнать с земель Прайда, - попытался успокоить Мериду один из попугаев.
- Другие решения может принимать только король Симба. Поэтому, если ты объяснишь ситуацию, то возможно, львы тебе помогут. Как сородичи сородичу, - второй попугай помахал крылом. – Ну ты понимаешь.

Когда появился лев Арон, то атмосфера тут же изменилась. Новичок показался попугаям немного странным, но возможно, на его поведение влияет усталость и долгий переход с одного места на другое? Мерида тактично молчала, а вот неразлучники не могли просто сидеть с закрытыми клювами.
- Похоже, этот старый лев много для тебя значил.
Попугаи покивали в ответ, мол, всё прекрасно понимаем. Пожалуй, не было ничего страшного в том, что птички рассказали о местонахождении Прайда: если Арон хочет попытать счастья, то пусть попробует. Кажется, ему сейчас это было жизненно необходимо. Молодой лев, мягко говоря, выглядел не очень.
- Должник? – переспросил один попугай.
- Не разбрасывайся такими громкими словами. – согласился с напарником второй. – Мы просто указали дорогу. Что в этом такого?
«Да нет, говоришь ты вполне нормальные вещи. Кажется, именно этого одиночки-львы и хотят – спокойной жизни в одном месте. Всегда приятно иметь дом, куда можно вернуться»
А потом… Арон начал плакать. Просто так, без предупреждения. Он снова поведал попугаям и Мериде плачевную историю своей жизни. Рассказал первым встречным незнакомцам свою боль и переживания. Странно? Не то слово. Конечно, льву пришлось многое пережить, но разве это надо рассказывать тем, кого ты знаешь всего пару минут? Неразлучники снова переглянулись.
- Эй, ты чего это?
- И послушай….

Кажется, Арон сам как-то смог успокоиться. Однако, теперь птички немного изменили своё отношение к молодому льву и в душе относились к нему с недоверием.
«Он… какой-то странный. Его бросает из крайности в крайность. То он говорил о смерти опекуна, то теперь хочет завести друзей»
- Ты зачем всё нам это рассказываешь?
Все-таки, один из неразлучников не сдержался. Кажется, Арону требовался хороший и продолжительный отдых. Если он пойдет к Симбе сейчас, то кто знает, что король может подумать о таком льве. Попугаи перевели взгляд на Мериду.
- Ну-с, а ты что будешь делать?

Отредактировано Game Master (10.10.2014 19:30:02)

+2

7

Арон сидел и смотрел на своих собеседников, время от времени переводя взгляд то на попугав, то на львицу.
Один из попугаев сказал ему:
- Похоже, этот старый лев много для тебя значил.
- Да, очень много.... - сказал тому Арон, в его голосе чувствовалось уважение к старику.
- Должник? - переспросил у льва один из птиц.
- Не разбрасывайся такими громкими словами. Мы просто указали дорогу. Что в этом такого? - сказал второй попугай. Черногривый лев посмотрел на них и ответил им:
- Ну вы помогли мне найти прайд, и таким образом вы можно так сказать спасаете меня от скитаний по миру.
Вдруг боль в глазах и лапах черногривого напомнили ему об усталости. На пару секунд его глаза сами закрылись, но лев пусть и с трудом, но все же снова открыл их. Попугаи все спрашивали кареглазого:
- Эй, ты чего это? 
- И послушай….
- Ты зачем всё нам это рассказываешь?
"Зачем? Я и сам не знаю зачем я все то им говорю..." проскочило в мыслях Арона.
- Я и сам не знаю почему я вам все это говорю, может потому что я очень долго ни с кем не общался и само по себе вырвалось, может потому что я устал в этой длинной дороге, не знаю.
А усталость продолжала сообщать о своем присутствии в теле льва и продолжала проявляться в виде боли то в лапах, то в глазах, молодой одиночка пытался скрыть это, но у него это плохо получалось, ведь все выдавало его усталость, и покрасневшие глаза, и немного странноватые слова, да и сам он еле держался на лапах. Вдруг незнакомая львица сказала ему, как Арон понял на счет его желания найти друзей:
- Надеюсь, ты найдешь их в прайде.
- И я надеюсь, что найду их, ведь если у меня будут друзья в прайде, я буду очень счастлив, ведь тогда я уж точно не буду чувствовать себя одиноким - ответил ей черногривый и даже немного улыбнулся.
Позже львица сказала:
- А я, пожалуй, пойду. Негоже одиночкам по территории прайда расхаживать, верно? Я найду свою семью в следующий раз, наверное. Вряд ли кто-то из них будет здесь.
"Хммм, она хочет найти своб семью в прайде? Тогда почему она отступает назад? Говорит что одиночкам не нужно расхаживать по территории прайда, но я ведь тоже одиночка, только я здесь потому хочу вступить в прайд, а ведь я тоже мог бы побоятся и отложить поиски и даже сейчас я мог бы просто на просто побоятся подойти ближе и спросить дорогу..." размышлял Арон.
- Прости, я конечно понимаю, что это не мое дело и ты можешь меня не слушать, но ты говоришь, что хочешь найти свою семью и тут же отступаешь, я конечно понимаю, что может ты боишься, что ошибешься и там никого не будет, но думаю попытаться стоит, зачем откладывать на позже то, что ты можешь сделать сейчас, тем более если это важно для тебя. Еще раз прости, что я влез не в свое дело, можешь меня не слушать. - сказал молодой одиночка.
"Ну я и сказал, с одной стороны зачем я все это ей сказал, а с другой стороны, не надо отступать от того, что можешь и хочешь сделать, ведь потом будешь жалеть о не сделанном желании" размышлял Арон.

Отредактировано Арон (17.10.2014 01:34:57)

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив для флешбеков и альтернатив » Не забудьте произвести хорошее впечатление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно