Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

кар
Хорошо. Только замените прайд на группу львов, где были такое мировоззрение и устои.

0

32

Добрый день! Хотелось бы уточнить, свободна ли роль Кову. Если да, то можно, пожалуйста, её придержать? Постараюсь написать анкету в ближайшие сроки.

0

33

Кто-то
Доброго времени.
Да, роль Кову свободна.
За вами до 12.09

0

34

Доброго времени суток, уважаемые с:
Привлек форум. Свежий, хороший и уютный. Приятно

Хотелось-бы задать вам пару вопросов:
1. В игре допустимы такие персонажи, как, скажем, леопард?

2. Узнать не менее желаю, не забросите ли форум, если что-то пойдет не так и активность тьфу-тьфу-тьфу начнет падать? Просто удостовериться, что форум держат надежные и хорошие админы, которые, при первой возможности, не убегут с тонущего корабля, как крысы, простите.

0

35

Фрэнки
Доброго времени. Спасибо, приятно слышать)

1. Да, леопард принимается.
2. Здесь вам придется поверить мне на слово х) Я форум бросать не собираюсь, буду биться до конца. Бываю здесь каждый день и активно занимаюсь ролевой, поскольку есть время и желание.

0

36

Сударь, иди сюда, я вас расцелую.
Просто ждите. Уже бегу к вам~

0

37

Фрэнки
Ждем~

0

38

Здравия.
Кхм, а какой рейтинг игры у сей ролевой FAQ нет, я и не нашёл ответы на волнующие меня вопросы

0

39

Безумец.
Доброго времени суток. Про рейтинг написано в правилах:

5.7 Администрация решила не выставлять какой-то определенный рейтинг ролевой. Однако, давайте не будем забывать, что играем в первую очередь по мотивам мультфильма. Описание постельных сцен запрещено. Не увлекайтесь кровавым описанием боя: кровь имеет место быть, но слишком детальное описание просьба опускать.

0

40

Нюка

Описание постельных сцен запрещено.

Хм... А как тогда объяснить появление львят на ролевой? В капусте нашли?

0

41

Безумец.
Описания можно опустить.

0

42

чувачки, я у вас вроде как не гость, но хотела бы сменить персонажа, вот и возникли вопросы.
- Можно ли иметь на аккаунте двух персонажей? Львята, братья неразлучны, так что мне было бы гораздо удобнее играть в один акк.
- Если нельзя - можно регистировать брата моему персонажу и играть ним? Или родственники должны быть только от разных игроков?
- И главный вопрос: куда можно податься львятам, по 5 месяцев, брошенкам?

0

43

Холон
Доброго времени.
1. Нет, два персонажа на одном аккаунте невозможны.
2. Если вы будете активно играть сразу за двоих, то пожалуйста. Ко второму вопросу - необязательно.
3. В любом случае им нужен опекун. Желательно пристроить их в Прайд или Аутлэнд и просто указать, что они под присмотром.

0

44

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

45

Всем привет.
Хотелось бы присоединиться к вашему проекту. Я люблю начинать обживаться на форуме с того, что интересуюсь кому нужен персонаж, дабы обеспечить себя игрой.
Но мне понравился персонаж из тех, предложенных, поэтому:
Мерида
Мне понравился брат, которого ищешь. Маленький чёрненький, щупленький.D
Уже 6-ой год ролевлю. Аватар себе смогу обеспечить. Во внешности и характере ничего менять вроде не хочу.)
По пожеланиям... Всё ещё готова обеспечить завал игрой?)
Ну, и могу ли я регистрироваться или нашла может кого на эту роль?

0

46

Мерида
Крайне рад.)
И уже зарегистрировался под ником "Рик", но распространённая проблема пароль-не-пришёл-на-ящик посетила и меня.)
Модно сменить на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

?

0

47

Алон
Пароль сменен

0

48

Нюка
Благодарю.)

0

49

Доброго. Спешим сообщить, что на форуме Арсалем: последний путь волка, проводится профилактика, которая в ближайшее время будет закончена, поэтому просим Вас не удалять нас из партнеров.
С уважением, Администрация Арсалем: последний путь волка

0

50

Здравствуйте. В требующихся в игру указан Копа, однако в акции #1 его нет.

0

51

Кто_то_типо_Пепелицы
Доброго времени.
Да, это так. Во второй части мультфильма Копы нет, поэтому претенденту на роль необходимо расписать характер Копы, для наглядности и полноты образа.

0

52

Здраствуйте. Сколько месяцев должно быть Копе и изменны ли его характер и внешность под прихоть игрока?
Лично я его вижу спокойным, очень уным и любознательным львенком, эдаким старшим братом-ботаном для буйной Киары, с мамиными глазами.

0

53

Розовый гусь
Здравствуйте. Копе на данный момент 8 месяцев. Внешность такая же, какая была показана в комиксах. характер можете оставить такой, какой вы описали

0

54

"Внешность такая же, какая была показана в комиксах. "

Но он там - тупо копия Симбы :с
Я бы не хотел бы такого, чесно говоря. От отца он будет отличатся характером.
Глаза на мамины сменить можно? Больше ничего.

0

55

Розовый гусь

Розовый гусь написал(а):

Глаза на мамины сменить можно? Больше ничего.

Хорошо, глаза можно

0

56

"Хорошо, глаза можно"

Спасибо с:
Мне нужно брать акционный шаблон или стандратный? Все-таки неканон.

0

57

Кроме предыдущих, возник еще вопрос.

Нюка написал(а):

Копе на данный момент 8 месяцев.

Киара - львица, 6 месяцев (львенок)

Погодите, Нала родила Копу и сразу же Киару? Учитывая, что беременность у львов длится 100–119 дней, что приблизительно = 4 месяца.. оО

Отредактировано Копа (23.11.2014 02:25:46)

0

58

Розовый гусь написал(а):

Мне нужно брать акционный шаблон или стандратный? Все-таки неканон.

Можно взять шаблон для канонов

Копа написал(а):

Погодите, Нала родила Копу и сразу же Киару? Учитывая, что беременность у львов длится 100–119 дней, что приблизительно = 4 месяца.. оО

О, спасибо, что указали, я как-то просмотрел этот момент. Копа должен быть старше

0

59

Нюка написал(а):

О, спасибо, что указали, я как-то просмотрел этот момент. Копа должен быть старше

Старше 8 месяцев?
Но, если старше, он уже будет молодым.
Может, Киара и Копа будут ровесниками, по 6 месяцев?
Челка, в общем, ни на что не указывает - это может быть наследством черезчур пышной гривы Муфасы. А Кову должен быть старше их обоих - до того, как явился Симбыч, Скар как-то должен был признать своего наследника. Не на пузо когтем же тыкал?
Если посчитать, что Симба и Нала наделали львят в Оазисе, поговорили с бабуином-Тимоном-Пумбой, шли обратно пустыней (и пустыня вряд ли была особо маленькой), то это вполне может уложиться в те же два месяца. Кову мог родится за день-два до появления Симбы, быть признанным Скаром, а потом уже, через два месяца, когда Кову и его семья жили в Термитнике, родились бы брат с сестрой.

Отредактировано Копа (23.11.2014 13:16:57)

0

60

Копа
Я не против. Пусть будут ровесниками

0

Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC