Король Лев. Правление Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FAQ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По всем возникшим вопросам обращаться в гостевую книгу, либо в тему вопросы и предложения.

0

2

Регистрация.

Вопрос: Какими животными можно играть?
Ответ: В игру принимаются любые африканские животные. Другие виды приниматься не будут, даже если в биографии есть описание, как персонаж попал в Африку.

В: Можно отыграть духа или призрака?
О: Нет, отыгрыш за призраков и духов невозможен.

В: Я хочу зарегистрировать родственника одного из канонов. Можно?
О: Нет. Такие персонажи приниматься не будут.

В: Возможно зарегистрировать на одном аккаунте сразу двух персонажей?
О: Нет, это не разрешено. Однако, вы можете зарегистрировать два отдельных аккаунта, для каждого персонажа. Только уведомляйте об этом администрацию.

В: Куда персонаж может податься?
О: Прайд Симбы, Прайд Ни, Аутлэнд или Одиночки (для львов-одиночек и других животных).

В: Почему в Аутлэнд сразу принимаются только львицы?
О: Вспомните мультфильм, где на стороне Зиры выступали одни лишь львицы, если не считать Нюку и Кову. Поэтому администрация пришла к такому решению, чтобы сохранить каноничность. Однако, вы свободно можете вступить в ряды отщепенцев, но уже непосредственно в игре.

В: Есть у вас клан гиен?
О: Пока нет. Во второй части мультфильма Нюка говорил о том, что все гиены ушли с Кладбища Слонов. Однако, в будущем возможность их возвращения не упускается. Регистрация гиен-одиночек не возбраняется.

В: Сколько всего у одного игрока может быть персонажей?
О: 3.

В: Может ли игрок, отыгрывающий канона, взять ещё одну роль канона?
О: Нет, только семи-канона (они же суб-каноны) - такие персонажи как Малка, Тама и Тоджо.

В: На сколько дней можно придержать роль?
О: На 5 дней.

В: Можно ли продлить срок брони?
О: Да. Только не более, чем на 3 дня.

В: Я хочу взять канона, но на форуме он уже есть, но долго не появлялся/пишет анкету/не написал анкету. Можно занять эту роль?
О: Ситуации могут быть разные. Если претендент зарегистрировался и подал анкету, то у него есть 7 полных дней на то, что исправить замечания (если они есть), или написать пробный пост. Если прошло 7 дней и никаких изменений в анкете нет, то роль освобождается и вы можете её занять.
Если игрок долго не появлялся на форуме и не уведомил об отсутствии администрацию, то через две недели с момента исчезновения роль может быть освобождена.
Если игрок зарегистрировался, но долго не пишет анкету, то роль может быть освобождена, если найдется желающий занять эту роль.
Администрация старается вовремя обновлять список ролей и освобождать роли выбывших игроков. По всем вопросам обращайтесь к администрации.

0

3

Игра.

Вопрос: Рейтинг игры? Что разрешено и запрещено?
Ответ: Администрация решила не выставлять какой-то определенный рейтинг. Однако, у нас есть ограничение на описание боев. Кровь имеет место быть, но не стоит увлекаться детальными описаниями. Постельные сцены запрещены к описанию. Все подробности нужно опускать.

В: Какая у вас система игры?
О: Локационная.

В: А если я хочу отыграть что-то своё?
О: Вы можете смело писать администрации все ваши пожелания по игре. Мы всё учтем и постараемся по возможности вписать ваш отыгрыш в сюжетную игру.

В: Каким образом ведется игра?
О: Сюжет ролевой основан на второй части мультфильма Король Лев, но у нас будут свои ответвления от оригинальной истории. Самые главные события мы сохраним. Но администрация не будет слишком сильно гнать сюжет вперед, давая возможность всем игрокам влиться в игру.

В: Каким образом происходит взросление персонажа? И возможно ли это?
О: Да, это возможно. Но только в определенный момент игры. Скажем, ваш персонаж ровесник кого-то из канонов. Пока по сюжету канон не повзрослеет, то и ваш персонаж остается таким же, как и на момент регистрации.

В: Я хочу отыграть охоту или бой в отдельном отыгрыше. Это возможно?
О: Да, это возможно. Но для каждой ситуации будет индивидуальный подход. В любом случае напишите администрации своё пожелание, и мы обязательно всё учтем.

В: Как проходят бои/охота?
О: За всеми боями и охотой следит администрация.
В охоте учитывайте, что даже в реальном мире хищнику не всегда удается с первого раза завалить жертву.
В бою необходимо давать противнику шанс среагировать за ваши действия. То есть вы можете только нанести удар, а вот решать, попали вы по цели или нет, будет оппонент. Комбо-атаки по несколько раз запрещены. Помните, что постоянно уклоняться от атаки невозможно.

В: Можно ли убивать персонажа?
О: Это возможно, но только с разрешения игрока и администрации.

0

4

Профиль.

Вопрос: Какой допустимый размер аватара?
Ответ: 180х180.

В: Могу я поставить на аватар фотографию животного?
О: Да. Аватары возможны как рисованных, так и реальных животных.

В: Есть ли ограничения на аватар?
О: На аватаре должен быть изображен именно ваш персонаж. Всякого рода аксессуары недопустимы. Анимация так же запрещена. При использовании рисованных аватаров, просьба сверяться со списком запрещенных авторов.

В: Как сменить статус?
О: Смена статуса возможна только после принятия. Статус меняется через профиль игрока.

В: Есть ли ограничения на оформление подписи?
О: Самое главное - подпись не должна быть громоздкой. Запрещены большие изображения. Так же не стоит увлекаться с цветовыделением текста.

0

5

Быть о Game Master (ГМ):

Зачем Вам может понадобится Game Master (ГМ):
- Вы начали охоту; вызывайте ГМ и получите живую добычу, которая может и ускользнуть.
- У вас пропал со-игрок на большой срок; вызывайте ГМ и он заменит Вам на время со-игрока под его видом.
- Вам для игры требуется персонаж, которого нет в игре: гиена, лягушка, мышь, попугай, жираф; вызывайте ГМ и он предоставит Вам возможность сыграть с "диковинкой".

Когда ГМ может появится по желанию админа:
- Если было замечено, что вы "мусолите" игру и стоите на месте, в таком случае может появится ГМ, при чем без вашего ведома.
- Если того требует сюжет.
- Если вы начали охоту, но не сообщили об этом, ГМ так же соизволит появится без предупреждений. Охота она такая.

Дополнения возможно будут появляться.
За помощью ГМ обращайтесь к Администратору Асмодею.

0

6

Навыки

Вопрос: Что значит навыки?
Ответ: Это специальные умения, которые может приобрести ваш персонаж походу игры.

В: Зачем они нужны?
О: Дабы разнообразить игру. Особенно это будет полезно заскучавшим игрокам: у вас появится тема для одиночного поста при участии Гейм-мастера.

В: Какую роль эти навыки будут играть в отыгрыше?
О: Если вы собираетесь отыграть бой или охоту, то при наличии должных навыков у вас больше шансов на успех. Также навыки могут оказаться полезными и в дипломатических переговорах или при шпионаже.

В: Что, если я не хочу заниматься этим?
О: Ваше полное право. Однако, учтите, что если вы встретитесь с кем-то, кто сильнее вас, придется уступить и проиграть.

В: Что такое кулдаун?
О: Кулдаун - промежуток, во время которого вы не имеете права применять другие навыки

В: Что, если я выбрал одну ветку, но хочу взять навык из другой?
О: Смело беритесь его прокачивать, никто вас не ограничивает. Стоит лишь помнить, что ничего не дается с первого раза. Прокачка навыков строго контролируется Гейм-мастером, поэтому, уверяю вас, мимо вас не пройдут и помогут.

В: Какое максимальное количество навыков можно прокачать?
О: Навыков - сколько угодно, но не уровней. В конце концов, всему абсолютно обучиться нельзя, что-то для каждого из нас должно оставаться тайной. Разрешается по максимуму прокачаться по тому атрибуту, который вам выдан, и взять по каждому навыку (но 1-2 уровня) из других атрибутов.

В: А сколько ультимативных способностей можно взять?
О: Пока лишь одну. Но, думаю, в будущем здесь кое-что изменится.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC