Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » В поисках персонажа


В поисках персонажа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это не совсем акция, но представленные здесь персонажи необходимы уже зарегистрированным игрокам. Игроки, кто ищет себе родственников/друзей/врагов и прочих, может оставить здесь заявку, заполнив специальный шаблон.
Для подачи анкеты необходимо заполнить Шаблон анкеты для неканона

Кого ищем.
Родственника, друга и т.д.

Основная информация.
Здесь вы описываете всё, что читаете нужным.

Связь с вами.
Дабы гости могли знать, как с вами связаться.

Код:
[b]Кого ищем.[/b]
...

[b]Основная информация.[/b]
...

[b]Связь с вами.[/b]
...

0

2

неактуально

Чтобы не дублировать информацию, скажу сразу - имена персонажей выбираются свободно и на ваш вкус. Внешность персонажей почти без предпочтений. Учитывайте, что мать светлых тонов и с голубыми глазами.
Кого ищем.
Супруга.

Основная информация.
Возраст: на ваше усмотрение. Исходите из того, что Онэ 5 лет, а супруг должен быть ненамного старше или младше неё.
Принадлежность: одиночка, но в хороших отношениях с прайдом.
Характер: особых пожеланий у меня нет, разве что лев должен быть добрым, любящим и главное - верным.
Моменты биографии: Онэ встретила его во время правления Скара, когда ей было 3 года с хвостиком. Завязались отношения, в результате у Онэ должны были родиться львята. Когда срок почти пришел, Онэ встретилась с любимым и они вместе ушли с земель Прайда в более зеленое и плодородное место. Когда львята родились и выросли, всё семейство вернулось домой. Однако, супруг так и остался одиночкой, но время от времени навещает родных.

Связь с вами.
Гостевая или ЛС.

Кого ищем.
Старших родных детей.

Основная информация.
Всего их двое - девочка и мальчик.
Возраст: около 2-х лет.
Принадлежность: одиночки или Прайд Симбы (см. моменты биографии)
Характер: полностью на ваш вкус
Моменты биографии: львята родились за пределами земель прайда у двух одиночек (мать раньше состояла в Прайда Симбы). Когда львята выросли, всё семейство отправилось обратно на земли Прайда, в родной дом, так сказать. Здесь я предоставляю игрокам выбор - чтобы дети остались в Прайде вместе с матерью, или чтобы стали одиночками.

Связь с вами.
Гостевая или ЛС.

Кого ищем.
Родных младших львят.

Основная информация.
Львят трое. Могут быть любого пола.
Возраст: 5-6 месяцев.
Принадлежность: Прайд Симбы.
Характер: хотелось бы, чтобы дети были дружны между собой. В остальном - на ваш вкус.
Моменты биографии: Львята родились в Прайде Симбы. Живут вместе с матерью, отец - одиночка, но периодически навещает семейство. Есть старший брат и сестра (см. выше заявку на старших детей)

Связь с вами.
Гостевая или ЛС.

0

3

неактуально

Кого ищем.
Младших братьев.

Основная информация.

Имя:
-Полное: Фарей.
-Сокращения: Фар; Рей.

Возраст:
5 лет 2 месяца.
Принадлежность:
Либо состоит в прайде Симбы, либо одиночка (предпочтительнее первое).
Пол:
Самец.

Имя:
-Полное: Сихо.
-Сокращения: нет.
-Прозвища: Ураган.

Возраст:
5 лет 2 месяца.
Принадлежность:
Либо состоит в прайде Симбы, либо одиночка (предпочтительнее первое).
Пол:
Самец.

Характер.
Ты всегда отличался прекрасным умом и большим благоразумием, нежели твой братец-близнец. Флегматик, потому тебе свойственна полная невозмутимость, в любых, даже самых экстремальных ситуациях. Те, с кем ты плохо знаком, обыкновенно, взглянув на твою морду, даже не могут точно определить какое у тебя настроение. Ты всегда, с самого детства, был намного молчаливее брата. Проявлял недоверчивость, а порой даже некоторую агрессию по отношению к новым лицам, пытавшимся подружиться с тобою и с братом. В вашей парочке - ты старший, хотя Сихо никогда этого и не признает. Очень уверенный в себе и хоть по тебе и не скажешь, но свои интересы и идеалы будешь отстаивать. Тебе безумно нелегко сходиться с окружающими, фактически насильно принуждаешь себя заводить новые знакомства, первое время просто выдавливаешь из себя улыбку и вежливые слова приветствия. Однако если заведешь друга, то уже на очень долгий срок, возможно, на всю оставшуюся жизнь. Ты никогда не жалуешься и не плачешься никому в жилетку, тебе достаточно немного побыть в полном одиночестве и привести мысли в порядок.

Характер.
Ты полная противоположность брата. Холерик, потому крайне эмоционален и вспыльчив. Вывести тебя из себя элементарно. Тебе неизвестно, что такое сидеть на жопе ровно, вечно в движении, куда-то торопишься, убегаешь. Если твоего брата можно сравнить с гладью лесного озера, то ты бушующее пламя. Друзей заводишь очень быстро, но столь же скоро их теряешь. Ты крайне гордый лев, который никогда не подойдет и не извиниться первым, даже если наговорил кучу гадостей в порыве ярости, даже осознавая, что в корне не прав. Именно потому тебе так комфортно рядом с братом-близнецом, перед которым никогда не нужно извиняться, все грубые слова, он пропускает мимо ушей. Ему словно совершенно наплевать. А дело все в том, что Фарей осознает, что выплескивая эмоции ты успокаиваешься, это твой способ излить душу, рассказать о том, что накипело, и именно за то, что братишка понимает это, ты его и любишь. Мой милый, маленький братец, твоя физическая сила очень велика. Настолько, что ты способен в одиночку завалить пару львов размером чуть больше среднего, однако мозгов у тебя будет поменьше, нежели у Фарея.

Внешний вид:
Внешне вы очень похожи, если бы имели одинаковое телосложение, сходство было бы сто процентным. Основной окрас шкуры цвета кофе с молоком, а ваша грива белая, немного отливает желтизной от грязи и пыли, облепившей ее. Еще одно огромное сходство между вами - небесно-голубые глаза, глубокие, пронизывающие на сквозь. И как у всех самцов из нашей семьи, так сказать, общая отличительная черта: широкая грудь, высокий лоб, мощная челюсть. Вы очень сильно выделяетесь на фоне окружающих, не только сильным сходством, но и необычным окрасом шкуры. Вы - близнецы и, конечно же, обладаете заметным сходством, но имеются у вас и различия, очень даже заметные различия.
Отличительные черты.


Ты не так много времени, в отличие от своего братца, уделяешь на развитие своего тела, а ко всему тому довольно мало питаешься, лишь когда желудок совсем скручивает. Однако голодаешь ты не от того, что еды у вас не хватает, нет, просто забываешь порою поесть. Потому твои бока - впалые, а под шкурой не перекатываются бугры мышц. Коснувшись светлой шкуры, можно с легкостью прощупать ребра и лопатки.

[align]Ты намного крупнее своего братишки. Под твоей светлой шкурой, даже не вглядываясь, можно разглядеть бугры мышц. Твою шкуру покрывает огромное количество самых разнообразных шрамов. Раны на твоем теле никогда не заживают, именно потому светлая шерсть, часто окрашена в алый цвет.[/align]

Немного о Вашей жизни.
-Вы родились в семье одиночек, мирно существовавших возле границ прайда Симбы, тогда еще носившегося имя его отца (Муфасы). Семья была полной и счастливой, а кроме матери и отца у вас было два старших брата. Однако все быстро изменилось.
-Вы почти ничего не помните о своей старой семье, лишь размытые образы и голоса. О том, что ваш старший братишка жив, а тем более наблюдает за вами, вам, мои дорогие, неведомо.
-Вы почти ничего не помните о пожаре разлучившим вас с семьей, лишь какого-то страшного монстра, что притащил вас к границам прайда Муфасы и оставил там.
-После того, как вас подобрал патруль, вы начали новую жизнь в прайде.
-...

Связь с вами.
лс, гостевая или аська:675742025.

Дополнительно.

Уточнения:
Возможна смена имени персонажа, потому что я не упоминал их (имена) в своей биографии.
Перед тем как взять персонажа, прошу обязательно оповестить меня.
Братья могут покинуть прайд, а могут остаться в нем, решать только вам, но персонажи должны держаться вместе.
Вы вправе дополнить или немного изменить характер одного из выбранных братьев, но менять персонажей полностью - нельзя.
---
От себя обещаю:
Чуть позже прикрепить к анкете аватар.
Помогу с написанием анкеты, если будет необходимость.
Заваливать вас игрой (планы на отыгрыши уже имеются), общением и скорее всего графикой.
---
От вас требую:
Оба игрока должны быть опытными настолько, чтобы смогли отыграть близнецов. Помните, они почти никогда не разлучаются, а, следовательно, вам вечно придется ходить вместе, поддерживать друг друга.
Желания играть. Я не прошу, конечно же, отписывать посты три раза в день, но хотя бы по два поста в неделю от вас увидеть  мне бы хотелось.
Не пропадать без причины.
И, конечно же, я бы очень хотел, чтобы вы не бросили выбранного персонажа.

я очень жду вас * *

Отредактировано Рамрих (21.10.2014 00:18:44)

0

4

неактуально

Кого ищем.
Дорого и горячо любимого приемного сына/занозу в заднице.

Основная информация.

Имя
-Полное: Гримхар;
-Сокращения: Грим; Хар;
-Прозвища: Хвост; Бес; Заноза.

Возраст:
год.

Принадлежность:
Одиночка
Пол:
мужской.

История жизни.
-Появился на свет в семье одиночек, твои родственнички устроили логово недалеко от земель прайда Симбы и мирно существовали до твоего рождения и после него. И так бы и продолжалась их скучная, размеренная жизнь ежели бы они не перешли дорогу одному мигрирующему прайду, а если быть точнее, группе одиночек, пересекающих земли прайда и сжирающих все, что попадалось им на пути. Твой отец не пожелал разделить с ними трапезу, поделиться тушкой антилопы гну, за что и поплатился собственной жизнью и жизнями твоих родных. Храбрый глупец. А тебе удалось выжить. Счастливчик.
-Я отыскал тебя почти дохлым. Тело обтягивала кожа, редкая шерстка, покрывавшая твое тельце свалялась, а местами выпала, тебе была необходима вода и еда, а еще уход. Не знаю проснулось ли во мне сочувствие или вспомнил братишек, когда взглянул на тебя, но ухватил за загривок и притащил к водопою. Напоил, накормил, вытащил с того света, собирался подкинуть и тебя в прайд Симбы, но ты, словно хвост увязался за мной, назойливая, надоедливая муха, бесполезный комок шерсти, как бы я тебе не обзывал, как бы не хамил, ты улыбался и следовал за мною всюду.
-А что произошло дальше, думай сам. Даю волю твоей фантазии, но чтобы не случилось, ты остаешься со мной до сегодняшнего дня.

Твоя личность:
Счастливый и довольный жизнью. Несмотря на все, что произошло в твоей жизни, ты не разучился улыбаться и радоваться мелочам. Никогда не унываешь, а с твоих губ редко сползает улыбка. Неиссякаемый источник позитива, знаешь - меня это ужасно раздражает. Ты слишком много болтаешь, постоянно, совершенно не затыкаешься, вообще никогда. Всегда задаешь кучу вопросов, безумно любопытен и суешь свой нос, куда только возможно. Ужасно дружелюбен, находишь язык со всеми, не знаю, что за аура вокруг тебя, но она вечно притягивает к нам обитателей саванны и быстро делает их твоими лучшими друзьями. И, конечно же, самая главная твоя черта, что раздражает меня больше всего, ты не умеешь обижаться, то есть совершенно.

Твой облик:
Серая шерсть короткая и не слишком густая, но когда подрастешь, все изменится. Черная грива пока еще совсем жидкая и редкая, как волосы на голове у стариков, сквозь нее можно разглядеть короткий серый мех. Глаза зеленого цвета, но не отталкивающе зеленого, а приятного болотного. На губах эта долбанная, глупая улыбка посвященная всем и никому одновременно. Ты определенно перерастешь меня, станешь высоким и сильным, если будешь хорошо питаться. Твое тело пока еще не изуродовано боевыми шрамами, но вскоре я примусь за твою подготовку и тогда ты обретешь их. А пока оставайся маленьким, невинным, милым котенком.

Отношения:
Ты маленький засранец, моя слабость, моя заноза в заднице. Не могу сказать, что люблю тебя, но привязан безусловно. Ты моя лучшая игрушка, никому не позволю хоть коготком коснуться твоей нежной шкурки, никому кроме себя, конечно. Я имею полное право издеваться над тобой морально, а вскоре и физически. Ты удивляешь меня, заинтересовываешь, потому как непросто не реагируешь на мои подколы, а воспринимаешь их так, словно я пошутил.
Ты считаешь меня своим отцом, потому уважаешь и не обижаешься за данные тебе прозвища, знаешь, что несмотря на все выходки, все равно люблю тебя, вернее так полагаешь. Не уходишь от меня, потому что считаешь, что мне одному будет одиноко, а зная мой скверный характер уверен в том, что не найду друзей, которые, как ты решил, глупое ничтожество, мне необходимы.

Связь с вами.
лс, гостевая или аська:675742025.

Дополнительно.

Уточнения:
Возможна смена имени персонажа, потому что я не упоминал их (имена) в своей биографии.
Перед тем как взять персонажа, прошу обязательно оповестить меня.
Ваш персонаж должен оставаться с Рамрихом, чтобы не случилось.
Вы вправе дополнить или немного изменить характер, но менять персонажа полностью - нельзя.
---
От себя обещаю:
Чуть позже прикрепить к анкете аватар.
Помогу с написанием анкеты, если будет необходимость.
Заваливать Вас игрой (планы на отыгрыши уже имеются), общением и, скорее всего, графикой.
---
От вас требую:
Игрок должен быть опытным настолько, чтобы смог отыграть уважение и любовь к такому приемному отцу, как Рамрих. Помните, они почти никогда не разлучаются, а, следовательно, вам вечно придется ходить вместе с Рамом.
Желания играть. Я не прошу, конечно же, отписывать посты три раза в день, но хотя бы по два поста в неделю от вас увидеть мне бы хотелось.
Не пропадать без причины.
И, конечно же, я бы очень хотел, чтобы вы не бросили выбранного персонажа.
я очень жду вас * *

Отредактировано Рамрих (26.10.2014 00:19:05)

0

5

нашлась, Сладкая :з

Кого ищем.
Любовница. Мать моих детей.

Основная информация.

Имя:
-Полное: Ева;
Сокращения: Ев-Ев;
Прозвища: на Ваше усмотрение.

Возраст
4,5 года.

Принадлежность:
полностью на Ваш выбор.

Пол:
Самка.

История твоей жизни:
Я не знаю, что было с тобою до нашей встречи. А после мне известно лишь о событиях за неделю, ведь мне пришлось наблюдать. В ту ночь, мы просто встретились, я брел, опустив морду вниз и прикрыв глаза, покуда не учуял твой нежный запах, покуда не рванулся в его сторону, ощущая и иной аромат. Все произошло быстро, вовремя соития ты не рыдала, не умоляла прекратить, была спокойна, молчалива. Когда я уходил, ты не умоляла меня остаться, просто бросила свой взгляд, этот пронизывающий, обвиняющий и жалостливый, у меня тогда даже мурашки по телу пробежали. А когда я ушел, ты просто улеглась спать дальше. Мне не удалось уйти, этот взгляд он стоял перед глазами, я ощущал его и не мог так просто бросить тебя. Остался, приглядывал за тобой с неделю, первые дни отпугивал других самцов, желавших соединиться с тобою, метил территорию, а еще заваливал для тебя дичь. Не знаю, догадалась ли ты, заметила меня, но еду принимала с благодарностью, без удивления. Когда течка закончилась, ты стала выходить из пещеры и охотиться самостоятельно, а чуть позже присоединилась к группе одиночек. После этого я покинул тебя, моя "любовь". Что произошло с тобою дальше мне неведомо. Наша встреча состоялась год назад, нашим детям сейчас примерно месяцев 8, почти девять.

Немного о тебе.
ты верила, ждала своего принца. Верного, настоящего, как из сказок матери, а пришел я. Грязный, порочный, испорченный. Когда я взял тебя вовремя течки, без твоего согласия, ты не сопротивлялась, а когда уходил, даже не подняла морды, не попросила остаться. Безумно гордая особа, а, быть может, ты наивно верила в мое благородство и совесть. Еще пару дней после моего ухода. Глупая, глупая маленькая девочка. Но в любом случае этим и сумела завоевать мое расположение. Не такая как все, благородная, даже в такой момент, это было весьма необычно. Ты безумно нежная и добрая, когда тебе нужно было есть за пятерых, ты все равно продолжала делиться пищей с другими самками или животными, всегда оставляла немного мяса на костях зверя, для гиен.  Заботливая, очень милая самочка, всегда стремившаяся помочь всем и каждому на этой земле. Порою я даже жалею, что так испоганил тебя жизнь.

Неземное создание, богиня, спустившаяся с небес, такого мое мнение, возможно, для многих ты кажешься всего лишь серой мышкой, невзрачной и тихой. Однако меня привлекает твое хрупкое телосложение. Ты совсем маленькая, с утонченными чертами мордахи, кажешься еще подростком милым и невинным. А еще твои теплые карие глаза, словно заглядывающие в самую душу, лучатся добротой. И эта улыбка, мягкая, наивная, она уже дарит спасение. Ты выглядишь такой слабой, беззащитной и хмурой, что мне хотелось бы оградить тебя ото всех бед. Твоя серебристая шерсть просто прелестна. А запах, в ту ночь, он свел меня с ума, заполнил мой нос, а я уткнулся в твой загривок и вдыхал его вновь и вновь, аромат цветов, но не приторно сладкий, как в саду днем, а нежный, легкий, ненавязчивый, как цветы пахнут по ночам, свежо.

Отношения:
Окружающим может показаться, что мне абсолютно наплевать на твое существование. Но это не совсем так, считаю своей марионеткой, если когда-нибудь еще встретимся, я, вероятнее всего, приберу тебя себе. Если кто-то посмеет тебя коснуться, надеру ему задницу. Делаю это не от безумной любви, а от того, что жуткий собственник и мое тронуть никто не посмеет.
Ты, вероятнее всего, еще помнишь отца своих детей. Относишься ко мне с толикой скрытого презрения. Благодарна за детей, но ненавидишь за уход и грубость, однако при встрече этого не покажешь, сделаешь вид, словно, давно простила.

Связь с вами.
лс, гостевая или аська:675742025.

Дополнительно:

Разрешено:
-Изменить имя.
-Изменить возраст.
-Немного поменять характер, внешность.

Запрещено:
-Вычеркивать из биографии появление Рамриха и Вашу беременность.
-Детей будет четверо, естественно изменять их количество - нельзя.

От себя обещаю:
-Чуть позже поставить аватар.
-Заваливать Вас игрой, графикой и общением.
-Помочь с написанием анкеты.

От Вас требую:
-не бросать персонажа.
-не делать мою любовь Мерисьюшный. Да она настоящий ангел, однако такая только для самого Рамриха, наградите ее парой шрамов, возможно, врожденной травмой. А что до характера, возможно, она будет очень милой, доброй, умеющей прощать, но все это будет из-за природной глупости. В общем-то подумайте.
-перед тем как взять персонажа, предупредите меня.

p.s. я жду тебя, Дорогая ,з

Отредактировано Рамрих (20.11.2014 13:11:40)

0

6

неактуально

Кого ищем.
Любимые спиногрызики.

Основная информация.

Имя:
-Полное: Леота;
Сокращения: Лео; Лета; Ота;
Прозвища: Пепел.

Возраст
8 почти 9 месяцев.

Принадлежность:
ориентируйтесь на мать. Акция представлена выше. 5 пост

Пол:
Самка.

Имя:
-Полное: Фалько;
Сокращения: Фаль; Аль; Ко;
Прозвища: Серый; Гений.

Возраст
8 почти 9 месяцев.

Принадлежность:
ориентируйтесь на мать. Акция представлена выше. 5 пост.

Пол:
Самец.

Личность:
Моя крошка Лета, ты беспомощна и слаба и тебе это хорошо известно. Но не бесполезна, обладаешь потрясающим нюхом и памятью, запоминаешь все что тебе говорят и все что ты чувствуешь - моментально. Таким образом, обучилась лекарскому делу у какого-то одиночки. Ты очень молчалива, склонна доверять лишь самым проверенным лицам: матери и братьям с сестрой, более никому. Ты никогда не грубишь без причины, но и добрых слов от тебя, посторонним созданиям, не услышать. Никому не позволишь унижать себя и издеваться над собою, сумеешь дать отпор, пусть лишь словами. Ненавидишь, когда кто-то начинает жалеть тебя, просто бесишься и шлешь таких людей далеко и надолго. Прекрасно ощущаешь настроение окружающих, еще одна твоя особенность, чувствуешь, когда они грустны или счастливы, легко можешь предсказать какие эмоции искажают их морды.

Личность:
Фалько, мой горячо любимый сынок, у тебя такое же доброе сердце, как и у матушки, но аналитические способности тебе передались от меня. Даже в столь юном возрасте ты уже составляешь прекрасные стратегии, которые помогают тебе одерживать верх над братом и другими детишками вашего возраста. Ты стараешься не ввязываться в драки, не переносишь физического насилия, однако осознаешь, что избежать его удастся далеко не всегда. И несмотря на огромное желание, решить все мирным путем, порою тебе приходится прибегать к грубой силе. Ты весьма общителен, вернее, умеешь заводить нужные знакомства. Способен найти подход к любому живому существу, умеешь манипулировать их чувствами, однако, в отличие от своего папочки, не используешь это умение против окружающих, без большой необходимости. Безумно ответственный очень любишь свою семью и никогда ее не предашь.

Портрет:
О Лета, ты самая маленькая из помета, когда вырастешь будешь даже мельче своей матери, здесь природа тебя сильно обделила. Ты слаба физически, совершенно не вынослива, так что в этом тебе не по состязаться с родственниками. Однако ты моментально запоминаешь любую дорогу, по которой прошла. Глаза голубые, покрытые белой пленкой. Выглядишь довольно привлекательно. Пепельная и светло-серая шерсть покрывает твое крошечное тельце. Когда подрастешь, обретешь прекрасное тело, однако для тебя внешность никогда не будет играть особенного значения. Моя милая, дорогая дочурка, ты будешь безумно похожа на мать, настолько, что я даже спутаю тебя с ней, когда ты станешь совсем взрослой.

Портрет:
Худощавый самец, уже в таком раннем возрасте у тебя недобор веса килограмм пять, со временем эта величина лишь увеличится. Ты не отличаешься особенной ловкостью или силой, как Вик или Ива, но ты умен и даже несмотря на то, что твое тело не развито физически, это не мешает тебе заваливать львят вдвое крупнее тебя. Шкура серая, вернее серебристая как у матери, грива черная, как у деда по материнской линии, совсем недавно начала пробиваться. Глаза карие, внешне сильно похож на мать, особенно сейчас, когда ростом с нее, только твое тело более костлявое, чем ее. Со временем длинная и густая шевелюра покроет твои: плечи, голову и грудь, но тело так и останется "подростковым" костлявым и немного непропорциональным.

ЗАБИТО.

Имя:
-Полное: Ива;
Сокращения: Ва; Ви-Ви; Ив;
Прозвища: Шебутная; Хитрюга.

Возраст
8 почти 9 месяцев.

Принадлежность:
ориентируйтесь на мать. Акция представлена выше. 5 пост.

Пол:
Самка.

Имя:
-Полное: Викарт;
Сокращения: Вик; Карт; Арт;
Прозвища: Зубастый; Чернильный.

Возраст
8 почти 9 месяцев.

Принадлежность:
ориентируйтесь на мать. Акция представлена выше. 5 пост.

Пол:
Самец.

Личность:
Складывается ощущение, что у тебя застряло шило в заднице, мой ангел. В свои почти девять месяцев ты изучила всю местность возле пещеры и теперь жаждешь освоить ту, далекую и таинственную землю. Безумно любопытна, знай моя дорогая, эта черта не доведет тебя до добра. Очень добродушна, настоящая хохотушка, ужасная мечтательница, когда подрастешь, как и твоя матушка будешь ожидать своего принца на белом коне. О, я искренне надеюсь, что тебе повезет больше, чем твоей матушке, наивное дитя. Ты обожаешь слушать странников, которые приходят из далекого далека, оттуда куда ты пока еще не можешь отправиться. У тебя всегда тысяча вопросов к таким странникам, путешественникам, искателем приключений. Ты наивная и добрая, так похожа на свою мать, но помимо этого прекрасно лжешь, о да, эту черту ты унаследовала от папочки. Ту черту, которая поможет тебе выжить в этом жестоком мире.

Личность:
Мой дорогой, Малыш Вик, уже сейчас проявляется твой суровый нрав. Ты агрессивен. Постоянно лезешь в драки, жаждешь крови, прямо как твой папочка, но не со своими родственниками, нет, их ты любишь, а с малышами из других семей. Их косой взгляд, неверный жест в твою сторону и они уже записаны в недоброжелатели. Уверен, что никому доверять нельзя. Никому, кругом лишь лжецы и уроды. Ты прямо копия меня в молодости. Неизвестно откуда взялась твоя недоверчивость, быть может, что-то произошло? Что-то, что заставило тебя изменить свои взгляды? Что-то, что неизвестно никому? Но если так, то никто об этом не узнает, ты умеешь хранить секреты, тем более свои собственные. Ты весьма молчалив, мой милый, вытянуть из тебя какую-то информацию весьма проблематично, ибо привык действовать, а не разглагольствовать.

ПОРТРЕТ:
Ты не отличаешься размерами от своих сверстников. Самочка стандартного размера. Шерсть кофейного цвета, как у папочки, как и у меня. Пока еще такая мягкая, нежная, похожа на ощупь на материнскую. Цвет глаз ты унаследовала мой, они у тебя, мой прелестный ангел, такие же глубокие голубые. Сейчас твое тело еще не до конца сформировано. Ты довольно неуклюжа из-за длинных лап, непропорциональных телу, но когда подрастешь твои длинные лапы будут твоим главным оружием на охоте и твоим главным спасением, когда будешь уносить свою задницу от враждебно настроенных жителей саванны. Однако, стоит упомянуть, что даже сейчас ты отличаешься большей ловкостью, нежели твои братья и сестры, а кроме того намного быстрее их всех.

ПОРТРЕТ:
Ты выглядишь старше своего возраста, ко всему тому физиологическое развитие у тебя проходит быстрее, чем у твоих родственников. В свои почти девять месяцев довольно крупный, уже обрастаешь густой темно-коричневой гривой. Внешне мы с тобою очень сильно похожи, считай, сынок, что ты моя маленькая копия, только твою мордашку не обезображивают отвратительные шрамы и ожоги, мой дорогой. Когда подрастешь, самки будут сворачивать шеи, всячески привлекать твое внимание. Отчего? Ох, очень многим самка нравятся самцы похожие на тебя. Крепкие, мускулистые, с широкими челюстями, мужественные и сильные. Но пока ты еще подросток, не до конца сформированный, тело немного костлявое, лапы непропорциональны телу, голова, кажется слишком большой, но все изменится, мой дорогой, потерпи пару-тройку месяцев.

СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
С чего все началось? О, с того момента, как я осчастливил Вашу горячо любимую матушку, дал вам жизнь, маленькие отродья, и свалил. Когда вы появились на свет скользкие, мокрые и страшненькие, я был уже далеко. Первым появился Викарт, самый крепкий из всех вас, следующим, на земляной пор, плюхнулся Фалько, наделенный большим умом, далее Ива, ловкое и юркое создание, которое станет прекрасной охотницей и прелестная, но самая слабая Леота, внешне так похожая на свою мать, но с врожденным дефектом. Ваша жизнь была вполне счастливой, матушка заваливала вас любовью, за нас обоих. Вы росли как нормальные детишки, веселились, проказничали и играли на нервишках матери. Самая обычная, скучная, сытая жизнь, никаких трагедий, до сегодняшнего дня, не случалось.

ОТНОШЕНИЯ:
Решим все, после Вашего появления. Планы на вас, мои дорогие детишки, у меня уже имеются. Просто грандиозные планы, так что не волнуйтесь.

Дополнительно:

Уточнения:
Возможна смена имени персонажей, потому что я не упоминал их (имена) в своей биографии.
Перед тем как взять персонажа, прошу обязательно оповестить меня.
Вы вправе дополнить или немного изменить характер, но менять персонажа полностью - нельзя.
---
От себя обещаю:
Чуть позже прикрепить к анкете аватар.
Помогу с написанием анкеты, если будет необходимость.
Заваливать Вас игрой (планы на отыгрыши уже имеются), общением и, скорее всего, графикой.
---
От вас требую:
Желания играть. Я не прошу, конечно же, отписывать посты три раза в день, но хотя бы по два поста в неделю от вас увидеть мне бы хотелось.
Не пропадать без причины.
И, конечно же, я бы очень хотел, чтобы вы не бросили выбранного персонажа.

Явитесь скорее, мои сладкие :з

Отредактировано Рамрих (05.11.2014 13:06:15)

0

7

Подскажите, Ива еще не занята?

0

8

гость100 написал(а):

Подскажите, Ива еще не занята?

Доброго времени суток. Нет, Ива не занята, посему буду очень рад, если Вы займете эту роль)

Отредактировано Рамрих (02.11.2014 19:35:11)

0

9

Мерида, можно взять Алоиса?

0

10

Рамрих
Очень понравился персонаж Евы. Можно?

+1

11

Рамрих
Меня заинтересовал персонаж Лета, можно мне ее. Только говорю сразу будет у вас непослушная дочь

0

12

Ева
разумеется)

Исис
конечно)
о, это совсем не проблема, хеех.

0

13

Хотелось бы взять Леоту :3 Попридержите до следующего вторника :3

0

14

хочувзять
К сожалению игрок сейчас не активен(
Вы можете посмотреть акцию с канонами и выбрать кого-нибудь оттуда, или можете подождать, скоро появятся новые акции.

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » В поисках персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно