Что отыгрывается.
Если Вы полагаете, что одиночки неспособны сочувствовать и помогать кому-то кроме себя, тогда, мои вам поздравления, Вы настоящие глупцы. Никто из нас не лишен сострадания, вернее, почти никто. Но перейдем к сути. Двое одиночек, мирно слонявшихся по округе с целью или без, заметили, как безмозглые крошки в одиночку отправляются в таинственные пещеры, где потеряться столь просто, сколь найти дуб в чистом поле, а, вот, выбраться, покинуть темные, мрачные и таинственные каменные стены "лабиринта", почти невозможно, если, конечно, ты не начал его изучение с того момента, как научился твердо стоять на четырех лапах. Так что сохранившие толику благородства лев и львица бросаются за безмозглыми детишками, дабы не дать им откинуться в столь раннем возрасте.   
Но обоим путникам было неведомо, что эти шалопаи лучше других знают все входы и выходы из этого каменного лабиринта, что этим крошкам не нужна ничья помощь и они всего лишь играют в прятки, а, вот, сами благородные путники потеряв из виду малышей, заплутают и будут слоняться по-каменному лабиринту в поисках выхода. Но, быть может, они оба найдут нечто более интересное, чем просто выход? Какие тайны хранит этот каменный лабиринт, нашим героям еще предстоит узнать. 
Участники.
Мерида и Рамрих.
Временные рамки.
Недалекое прошлое, пара-тройка недель назад.
Прочая информация.
Погода сегодня – растущее беспокойство, чреватое безудержным страхом и неприятностями. Довольно жаркий денек, яркое слепящее солнце, иссушивающие и бессердечное, так что у всех жителей саванны одно желание - укрыться где-нибудь в тени или недалеко от водоемов. В темных и таинственных пещерах, где будет разворачиваться действие - прохладно, а если углубиться в самое их сердце даже холодно, так что легкая дрожь не будет оставлять вас, все то время, покуда вы остаетесь в этом местечке.