Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Нам нужна борьба, чтобы развиваться.


Нам нужна борьба, чтобы развиваться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что отыгрывается.
Первая встреча отца и дочурки. Двух противоположностей. Какой она будет? Попросит ли лев прощения и вернется в семью или просто начнет новую игру? Рамриха определенно интересует судьба его детей, вернее, ему безумно хочется, чтобы его детишки не стали обыкновенным мусором, серой массой. Посему он изучает их, выясняя есть ли у них шансы, сумеют ли они стать его новыми игрушками или им лучше сразу подохнуть, чтобы не осквернять этот мир? А детишки? Чем могут заниматься семимесячные львята? Веселиться, отдыхать, расти и изучать мир, конечно. Именно это и выбирает малышка Ива, самая безбашенная и любопытная из всех львят. Кроха все больше отдаляется от дома, в поисках незабываемых приключений, а пара ярко-голубых глаз пристально наблюдает за ней.
Участники.
Ива и Рамрих.
Временные рамки.
месяца полтора назад.
Прочая информация.
Действия разворачиваются на землях одиночек, недалеко от территорий прайда. Теплое утро, к полудню начнется дождь, который быстро перерастет в ливень.

0

2

Возможно ли представить себе день, который Ива проведет лениво валяясь возле пещеры на прогретых солнечными лучами камнях. Нет, это даже представить невозможно, не то что бы воплотить в жизнь. Наша егоза уже с рассветом покинула пещеру и отправилась в новую экспедицию. Путь нашей героини лежал в сторону земель прайда, хотя Ива об этом даже не догадывалась.
Веселая львенка с легкостью преодолевала преграды на пути, в лице больших камней и поваленных деревьев, покрывшихся мхом и почти сгнивших.
Ива, окруженная новым миром, как всегда с головой окунулась в его исследование. Любительница вспугнуть птиц, так же не оставляла без внимания бабочек. Но, особое любопытство у Ивы вызвала горка из земли и какие-то опилок. Поскольку Ви-Ви всегда путешествовала и занималась исследованием в одиночку, некому было ей объяснить, что это всего на всего муравейник, который лучше не трогать. Но, наша непоседа не смогла пройти мимо.
Львенка нарезала круги вокруг муравейника, всматриваюсь в него, как будто это помогало ей лучше понять, что  за горка перед ней.
- Эту горку определенно кто-то сделал. Только зачем кому-то заниматься таким бесполезным делом. Тут же никто не живет.
Ива остановилась возле края муравейника и схватила зубами сухую палку. В последующий миг львеночка воткнула палку в муравейник, как нож в мало, а затем еще надавила на палку лапой.
В следующий миг львенка почувствовала под лапами какое-то движение и неприятный мелкий укус. Испуганная Ива отскочила в сторону и запрыгнула на небольшой камень. Непоседа навострила ушки и посмотрела на землю, в поисках обидчика, но не увидела ничего.
- Кто тут?! Ви-Ви сказала эти слова максимально грозно. В добавок, львенка попыталась зарычать, но получилось совершенно не естественно и наиграно.
Не сумев рассмотреть среди травы мелких муравьев, Ива осталась стоять на камне в боевой стойке, опасаясь слезать с него.

+1


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Нам нужна борьба, чтобы развиваться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно