Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Важные объявления администрации.

0

2

Правила подверглись небольшим изменениям.

0

3

~ Итак, игра торжественно началась. Игрокам были высланы ЛС с ссылками на их эпизоды. Так же со списком эпизодов можно ознакомиться здесь - Активные эпизоды

~ Внимание принятым игрокам! Кто ещё не заполнил свой профиль, просьба сделать это. Заполнение профиля

0

4

~ Создана новая тема под названием Организация. Теперь вся информация касательно игры, а так же замечания и предупреждения будут публиковаться там.

0

5

Стартовал первый конкурс на форуме - This is Halloween!
Спешите принять участие!

0

6

Итак, у нас есть некоторые изменения в администраторском составе. На роль модераторов форума назначены:
Мерида - занимается технической частью: редактирует списки игроков, личных дел и активных эпизодов. А так же следит за игровым разделом форума.
Имани - проверяет анкеты, выдает пробные посты, принимает игроков, следит за игровым разделом.
Арон и Витани - следят за порядком на форуме в целом и занимаются пиаром ролевой.

0

7

На форуме были и будут произведены некоторые изменения. По результатам опроса я постарался выбрать оптимальные варианты по организации форума и игрового пространства.

1. Ролевая переходит с эпизодической системы игры на смешанную. Что это значит? Игровая зона поделена на большие локации игрового мира (Скала Прайда, Аутлэнд и т.д.), а уже в них будут создаваться эпизоды, такие же, какие были раньше при эпизодической системе.
В скором времени игрокам будут выданы эпизоды. Ещё раз напоминаю, что если у вас есть какие-то задумки или пожелания относительно сюжетной ветки вашего персонажа, ещё не поздно оповестить меня.
2. Ролевая не сдвигается по временным рамкам и остается на второй части мультфильма. Да, у нас будут свои ответвления, но об этом позже.
3. Далее, касательно канонов. Поскольку от них никуда не деться, то администрация приняла решение ГМ-ить необходимых канонов, чтобы продвигать сюжет и игру. Если появится человек, желающий занять роль, то он вполне может регистрироваться и подавать анкету.

0

8

Внимание! Перестановка в составе администрации!
Поскольку у меня нет ни сил, ни времени, ни желания заниматься ролевой, то с этого момента пост администратора занимает Имани. Прошу любить и жаловать х) По всем вопросам теперь можно обращаться к ней.
Я же отхожу от дел. Всем до свидания.

0

9

А у нас вновь для вас сообщение.
На пост администраторов поставлены Арон и Кен.
Так же, с сегодняшнего дня стартует перекличка. Просим всех, кто еще намерен продолжать игру, отметиться в этой теме.
А, и да, да прибудет с нами сила!:З

0

10

Изменения в основном сюжете!

- В сюжет были добавлены гиены, теперь на ролевой есть Клан Гиен, в который ведется набор.
- Был добавлен персонаж из книг TLK6NA, давний друг Налы Ни, у него есть свой прайд, в него так же можно вступить.

0

11

Изменения в админ-составе!

На пост администраторов поставлены Асмодей и Кову

Еще одно сообщение!

Перекличка завершена! Все кто не отписался будут удалены, дабы не путать обстановку на форуме.

0

12

Уважаемые участники!

Большая просьба никуда не разбегаться и набраться терпения. В конце концов, форум лишь восстанавливается после долгого застоя. Администрация помнит об игроках и сюжете, мы обещаем вам, что в скором времени произойдут изменения и добавятся кое-какие новшества.

1. Планируются обновления в сюжетных ветках. Там будут принимать участие все активные персонажи форума, среди них: Симба, Нала, Копа, Киара, Кову, Асмодей, Ephtalite, Арон, Кула и Чумви.

2. Прайд Ни постепенно обретает дыхание! Как вы могли заметить, Ни уже зарегестрирован и в скором времени будет готова анкета. Также планируется туда добавить несколько львят и львиц. Сюжетная ветка для прайда Ни пока еще в разработке.

3. На форуме появится собственная система навыков. Она уже готова и одобрена администрацией, остается лишь доработать пару недочетов. Поэтому играть станет еще интереснее: если вы не сможете найти партнера для игры, можете смело начать развивать нужный вам навык с помощью Гейм-мастера! Мы надеемся, что эта система позволит разбавить игру и сделает её более соревновательной.

4. Нам срочно нужна Зира в игру! Удивительно, что такой популярный персонаж, а никто его не хочет брать. Акция на Зиру находится в теме Акция №1

5. Дизайн готов, но как оказалось, широкоформатным экранам он никак не подходит. Именно поэтому сейчас в разработке новый дизайн, который, надеемся, будет приятен как гостю, так и игроку (:

Пожалуй, на этом все. Спасибо за внимание! И спасибо за то, что уделяете время нашему форуму, дорогие игроки. А гости, не стесняйтесь регистрироваться! Мы очень рады каждому из вас и обязательно найдем место вашему персонажу на форуме! (:

0

13

Уважаемые участники!

Пара объявлений за последнее время.

1. Наконец-то заработала система навыков! Каждому принятому персонажу в анкету добавят атрибут, по которому необходимо будет выбрать ветку развития персонажа. Подробнее в этой теме: Система навыков.

2. Мы подвели итоги конкурсов: Конкурс №1 (Халява), Конкурс №2 (Рисунки),Конкурс №3 (Посты).
Убедительная просьба проверить темы, вдруг именно вы оказались победителем!

3. Сейчас в разработке находится карта земель форума. Как только она станет действительной, будьте готовы к тому, что некоторые темы и земли изменят либо своей содержание, либо полностью удалятся. Благодаря карте играть станет немного логичнее и реалистичнее. Надеюсь, никого эти будущие изменения сильно не потревожат.

4. Также в будущем мы собираемся ввести местную валюту: мыльные пузыри (м.п.). Благодаря м.п. можно будет покупать и дарить подарки участникам форума, получать вознаграждаение за активность и посты, а на них - покупать либо навыки, либо различные увеселения. Надеемся, это тоже разнообразит игру наших участников.

5. В связи с некоторыми проблемами, персонаж Ни вновь свободен. Акции на персонажей, требующихся в игру, в скором времени обновятся и добавятся. Мы ждем вас, гости! А участники не стесняйтесь приглашать друзей и подруг. Мы не делаем ограничений на контингент.

Большое спасибо за внимание, дорогие гости и участники. Администрация желает вам удачной игры и успехов в реальной жизни! В конце концов, на дворе весна, а значит, становится теплее и приятнее. Любите, радуйтесь и умиляйте (;

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно