Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 181 страница 210 из 287

1

Выдержка из правил:

6.1 Реклама возможна только со специального аккаунта (ник: Реклама, пароль: 1111) и только в отведенном для рекламы разделе. Реклама в других местах запрещена и будет удаляться. Регистрация ради рекламы запрещена. Исключения: игроки, прошедшие регистрацию и модераторы раздела.
6.2 Взаимность - самое главное. Не забывайте оставлять кликабельную ссылку на тему или пост с темой нашей рекламы. Без ссылки ваша реклама удаляется. Один пост = одна реклама. Запрещена реклама, противоречащая моральным и эстетическим нормам. Запрещен тег <you>
6.3 Сколько раз прорекламировали свой форум у нас, столько же прорекламируйте наш форум у себя.

0

181

http://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/13868.png

РАЗЫСКИВАЕТ:

Акции форума:
"Полцарства за канон" - ну очень необходимые роли
"Высший свет волшебства" - чародеи
"Idir Scian, Idir Glaeddyv" - эльфы
"Щит и молот" - краснолюды
"Крылья Империи" - нильфгаардцы
"Синие полоски" - особый отряд Темерии


http://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/62663.pnghttp://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/21377.pnghttp://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/58298.png


0

182

http://s3.uploads.ru/dlPvO.jpg

Осмотреться | Поселиться

0

183

http://s9.uploads.ru/5LPqz.png

0

184

http://s6.uploads.ru/t/NfxeW.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

185

http://se.uploads.ru/t/8CLaT.png
Коты воители: Хроники Леса


Страшная эпидемия бешенства поразила весь лес. Целители бессильны перед ней, племя Рассвета вымирает. Остаётся лишь одно: избавиться от зараженных. Но вновь появляется проблема, многие коты против этого, считая это неприемлемым. Кто разрешал распоряжаться прочими жизнями? Вот некоторые и придерживаются этого мнения, в том числе и кошка, потерявшая от болезни своего котенка. Что же будет дальше? Неужели племя исчезнет из-за одной болезни? Помочь в силах лишь немногие.
В игру срочно требуются: зараженные коты (которые погибают). А также племенные, одиночки, домашние.

0

186

http://savepic.su/5259265.png
ДОРИАН ПАВУС алчет драмы и

ФЕЛИКСА АЛЕКСИУСА
внешность: любая, которая подходит к представленному скрину из игры
Наши отношения: Мы друзья. С самого детства. А ещё я очень переживаю за твоё здоровье. Зная, что ты умираешь, зная, что ничего не исправить - я всё равно ищу всевозможные способы тебе помочь. Не умирай, друг. Я спасу тебя.

http://savepic.su/4863317.png

«КЛАСС И СПОСОБНОСТИ ПЕРСОНАЖА»

Феликс - очень талантливый маг. Если бы не его болезнь, он был бы не слабее Павуса, а может быть даже и сильнее в некоторых моментах. Но в силу того, что большая часть его магии уходит на всевозможное замедление распространения заразы - он не способен показать свой максимум. Впрочем, даже в таком состоянии Алексиус-младший весьма опасный соперник, хоть и не может позволить себе затяжные поединки. Свою слабость превратил в стимул для того, чтобы искать другие пути, поэтому активно пользуется различного рода магическими уловками и хитростями, например разного рода усиливающие амулеты, магические ловушки и т.д. Специализацию Феликсу выбирайте сами, но лично мне не хотелось бы видеть его некромантом, хотя выбор за вами.

«ИСТОРИЯ»

Феликс - единственный сын магистра Алексиуса, который в своё время исполнял роль наставника для Дориана Павуса. Во время обучения Павуса они и познакомились, а после очень быстро сдружились и между ними возникли доверительные отношения. Дориан никогда не пытался соблазнить друга, хотя и не скрывал своих предпочтений. Брюнет очень боялся и боится испортить эту крепкую и светлую дружбу между ними. К слову, Феликс является ярым сторонником взглядов Павуса, но открыто о них не смеет высказываться, чтобы не расстраивать отца. Есть ещё одна важная деталь - Феликс постепенно умирает. Когда-то в детстве на них напало порождение тьмы. Семья направлялась в Хоссберг. В результате нападение погибла мать Феликса, а сам мальчишка получил ранение от чудища, в результате чего скверна медленно расползается по его телу, постепенно убивая. Благодаря порошкам отца и тому, что маг обратил магию внутрь себя и старается замедлить распространение заразы - он так долго держится в относительно бодром состоянии. Феликс вежлив, галантен и учтив. Он очень умён и образован и не такой эмоциональный, как Павус. Очень любит своего отца, но совершенно не понимает его действий и не принимает их. Любит Тевинтер настолько же сильно, насколько любит его Дориан. Поэтому готов всеми правдами спасать свой дом, даже если придётся остановить отца. Именно он сказал Вестнице о том, что её жизнь в опасности и что нужно немедленно встретиться с Дорианом в Церкви. Приятный в общении молодой мужчина, который иногда может казаться совсем простым, вовсе не аристократом. Хотя безусловно не лишён дворянских замашек, а также прекрасно чувствует себя среди высшего сословия. В отличие от Павуса, не обучался в Круге - отец использовал все свои связи, чтобы сын развивал искусство магии дома. И это правильно - ведь болезнь не позволила бы ему в полную силу раскрыть потенциал в Круге, Алексиус-старший же сполна выполнил роль наставника. Сейчас Феликс находится в Редклифе, где отец заключает соглашение с мятежными магами. И втайне надеется, что Дориан успеет вовремя предупредить Вестницу.

«ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
«связь с владельцем акции»  Гостевая, ЛС

http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … 12#p113514

0

187

http://s7.uploads.ru/B08b4.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

188

http://savepic.net/6314779.png
Племена и их жизньАнкетаБлог Форума

0

189

http://s7.uploads.ru/QseAT.png

Спокойствие и уверенность в себе – вот основные черты характера Ксоры. Её очень сложно расшевелить, заставить действовать опрометчиво. Пожалуй, единственный способ сделать это – напасть на её стаю или поставить в таки условия, когда обдумывать каждый шаг будет некогда и останется положиться лишь на волю Праматери и собственную интуицию. Но в таком случает от обидчика мало что останется - разъярённая драконица не остановится, пока враг не отступит, надолго забыв про её стаю. Бойтесь гнева Земли!

Взяв эту роль, вы получите:
- Целую стаю Земли в управление и обширный кусок территории;
- Бессмертие и силы, ограниченные только пределами своей стихии;
- Стаи Тьмы и Огня в качестве союзников;
- Стаи Воздуха, Воды и Света в качестве потенциальных противников;
- Отличную возможность внести свой вклад в политическую жизнь Империи Драконов.

0

190

Знак Рас: наследие Синиструма
http://sa.uploads.ru/6YcnL.png
Сюжет | Описание рас | Законы | Магия
Опустить ниже, открой для себя новый мир! В этом мире вы можете занять ведущую роль в одном из шести государств или жить в небольшом полудиком племени. Вы можете сменить драный плащ на венец короля, соху – на меч, шкуру дракона – на человечье обличье. Вы можете поучаствовать в заговоре против короны или вести жизнь преступника. Вы можете... Впрочем, о большем стоит спросить в гостевой.

0

191

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://savepic.su/5370623.png

«Жизнь в Лимбе сама по себе странная вещь. Она закаляет нервы и извращает мораль: обнаружение расчлененного трупа на пороге приведет лишь к уборке и сетованию на ночной патруль. И затаенному страху, что Кошмары подошли столь близко» (с) Leona Taylor

0

192

Heart of eternity
http://se.uploads.ru/t/Yv4rf.jpg
О мире        Wanted        Гостевая

0

193

http://se.uploads.ru/J8h49.png
На чьей стороне ТЫ?
Warriors of Vengeance

0

194

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0307/62/7111222f2c82b01f2d750c373157ac62.jpg
*клибательно*

0

195

http://sf.uploads.ru/V9CEa.png

0

196

http://newlines.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=33#p7778
http://s41.radikal.ru/i092/1401/25/2e8257d9657d.png

Бесконечность - не предел!

Для тех, кто скучал по Борьбе за Власть и Трон.

Для тех, кто готов рвать стереотипы.

Для тех, кто готов идти до конца.

0

197

Требуется глашатай львиного племени!
http://se.uploads.ru/t/MVaEl.png

Warriors of Vengeance

В лесу появились некие Избранные, принесут ли оно добро племенам или захотят встать над лесными котами? Принесут ли их дары пользу или погребут историю воителей в забытие?
Гость, встань на защиту леса и разгадай тайну таинственных пришельцев!

http://wov.mybb.ru/viewtopic.php?id=417&p=25#p12250

0

198

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/9b5a8a2d3591d6bfbae2e7952f6dc515.png
*лапательно*

0

199

http://s57.radikal.ru/i158/1401/3e/2937d012c100.png

Ты все еще ждешь пока Симба взойдет на престол?
Хватит ждать, надень корону сам!

TLK Бесконечная история.

http://newlines.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=34#p8028

0

200

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/00b14ef6dcf3d9ba80b2a1772e3aba56.png

Спокойствие и уверенность в себе – вот основные черты характера Ксоры. Её очень сложно расшевелить, заставить действовать опрометчиво. Пожалуй, единственный способ сделать это – напасть на её стаю или поставить в таки условия, когда обдумывать каждый шаг будет некогда и останется положиться лишь на волю Праматери и собственную интуицию. Но в таком случает от обидчика мало что останется - разъярённая драконица не остановится, пока враг не отступит, надолго забыв про её стаю. Бойтесь гнева Земли!

Взяв эту роль, вы получите:
- Целую стаю Земли в управление и обширный кусок территории;
- Бессмертие и силы, ограниченные только пределами своей стихии;
- Стаи Тьмы и Огня в качестве союзников;
- Стаи Воздуха, Воды и Света в качестве потенциальных противников;
- Отличную возможность внести свой вклад в политическую жизнь Империи Драконов.

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =9#p208019

0

201

http://wov.mybb.ru/viewtopic.php?id=481&p=3#p13570

0

202

http://jokingaside.rusff.me/viewtopic.p … 26#p206851

http://se.uploads.ru/8JBIq.png

0

203

http://se.uploads.ru/J8h49.png
На чьей стороне ТЫ?
Warriors of Vengeance

0

204

http://se.uploads.ru/TYUv1.jpg

Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

0

205

http://funkyimg.com/i/V6Gz.jpg

0

206

http://savepic.org/6229828.gif

0

207

http://uploadme.ru/images/2014/09/16/c83b020a78950253.png
F.A.QЗаконыРазвитие персонажаВоенная АкадемияСюжет

0

208

Мийрон написал(а):

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/77437.png Платный пиар (стоимость 1х3) 50 руб = 150 реклам,  100 руб = 300 реклам, 1000 руб = 3000 реклам и т.д. ЗАКАЗАТЬ

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/34620.png Бесплатный пиар (1 раз в месяц для 1 сайта) Первые 5 заказчиков = 100 реклам, остальные заказчики = 50 реклам ЗАКАЗАТЬ

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/75630.png Пиар за активность (без ограничений по количеству) 1 игровой пост = 10 реклам ЗАКАЗАТЬ

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … p=12#p9603

0

209

http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id=369#p85475

0

210

http://savepic.org/5811615.png

http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id … p=2#p85768

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Реклама » Ваша реклама №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно