Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Имани, Има

Вид.
Африканская львица

Принадлежность.
Прайд Симбы

Пол и возраст.
Самка, 2 года, молодая

Внешность.
Основной окрас львицы – песочный. На левой лапе есть белое пятно, тянущееся от кончиков пальцев и до локтя. Больше подпалин нигде нет. Стройная, поджарая. Лапы длинные, за счет этого львица умеет высоко прыгать. Хвост длинный, кончик украшает черная кисточка. Грудь узкая, неглубокая. Шея мускулистая. Голова клиновидная. Глаза большие, карие. Нос маленький, светло-розового цвета. Одно ухо у львицы надорвано: рана была получена в какой то давно забытой битве. Уши большие, однотонные, только кончики украшают ободки черного цвета (как у Симбы в детстве). Внутри ухо, как и нос, светло-розового окраса. Зубы когда-то были белыми, но, как известно, они с возрастом желтеют. Усы черные, длинные. Шерсть короткая, только на щеках, локтях и коленях она чуть длиннее. Есть небольшая челка однотонного цвета. Когти острые, черные. Ростом львица небольшая, но довольно сильная, насколько это возможно для ее возраста и размера.

Характер.
Стоит сказать, что характер у Имы не сахар. Она гордая. Всегда любила задирать нос, всегда отказывалась от помощи. Никогда не подойдет извиняться первой: не в ее это вкусе, да и потом, она же гордая. Даже если Има в чем-то виновата, она никогда этого не признает, и, даже, если признает, то с большой неохотой. Она легко может обидеть кого угодно, и, при этом, всегда заговорит первой, даже не извинившись. Очень жалостливая. Всегда сумеет пожалеть попавшего в беду. Это, возможно, ее отрицательная черта, ибо в битве жалость не поможет. И, все же, к врагам она жестока. Имани готова когтями и зубами защищать свою территорию и своих родных. Любит пошутить. Причем стоит заметить, что юмор у нее черный. Очень общительна. Всегда находится в кругу друзей. Не смотря на все ее плохие качества, которые были описаны выше, она очень легко находит друзей. Имани мечтает вступить в прайд и завести семью. Она довольно таки ласкова: ласкова с родными. Очень легко находит общий язык со львятами. Легкомысленна и мечтательна. Постоянно летает в облаках. Очень боится громких шумов, например, грозы. Очень добродушна ко всем. Мечтает найти свою потерявшуюся младшую сестру. Имани умеет врать. Ей почти всегда удается скрыть свои чувства. Если она чего-то боится – она сможет это скрыть. Если влюбится – великолепно может это скрыть от родных и даже от любимого. Но при всем этом Има может хорошо чувствовать эмоции и переживания других. Это от нее не скроешь. Но, конечно, у нее не всегда получается почувствовать переживания других львов. Она очень вспыльчива, ворчлива.

Биография.
Родители Имани были одиночками. Ее мать умерла при родах, и Иму забрал на воспитание ее отец. Стоит заметить, что ее папа очень любил маму. Малышка умерла бы с голоду, если бы ее отец не нашел львицу, потерявшую своих малышей. Эта львица с радостью согласилась выкормить малышку. Так уж устроила судьба, что ее отец влюбился в кормилицу Имы.  И вот, вскоре, у Имани появились братья и сестричка. Конечно, они ей были не родные, но она любила их, как кровных. Имени отца и приемной матери она не помнит. Отец ушел от нее, бросив свою жену и львят. Име тогда было полгода. Приемная мать учила ее охоте. Казалось бы, что все было хорошо, и они продолжали бы свою беззаботную львиную жизнь всей семьей, но другие львы-одиночки заставили их уйти со своего места и искать новую территорию. В итоге этого перехода они потеряли младшую львенку, Мериду. Конечно, приемная мать Имани ужасно убивалась, но делать было нечего.  Имани росла. Приемная мать учила ее всем премудростям львиной жизни. Когда ее братья исполнилось по году, мать прогнала их. Так требовала жизнь. Има осталась с приемной матерью. До двух лет. Затем она решила уйти и стать одиночкой. Конечно, она ушла еще и потому, что хотела найти свою пропавшую сестру. Даже если это было невозможно, Имани не теряет надежды. Она поддерживает связь со своей приемной матерью. Изредка они встречаются.
Пожалуй, стоит рассказать о том, как Имани получила свой шрам на ухе. Было это ночью. Имани тогда как раз ушла от своей приемной матери в одиночки. Получилось так, что она случайно забрела на территорию какого-то злого льва-одиночки. Ему, конечно, не понравилось, что чужая львица тихо спит под деревцем на его территории. Он разбудил Имани и совсем невежливо попросил уйти. Но Имани, как уже известно, не с простым характером: она нагрубила одиночке. Лев, не потерпев нахальства, развязал драку. Има сражалась, как могла. Но льву все-таки удалось оставить львице несколько шрамов и разорвать ухо, так как Има была молода и неопытна, ее никто не учил сражаться. Она ушла с его территории и потом еще долго вспоминала эту стычку, зализывая раны. Сейчас она про нее забыла, лишь надорванное ухо изредка напоминает ей о той далекой и нелепой битве. С тех пор Имани старается избегать крупных самцов-одиночек: боится, как бы не повторился тот случай.
Спустя некоторое время львица присоединяется к прайду Симбы, но поиски своей сестры не прекращает.

Связь.
мыло: yaburova99@mail.ru

Пробный пост.
Ночь. Вокруг темно, хоть глаз выколи. Имани шла вперед, оглядываясь по сторонам. Всюду ей казалась опасность, всюду, куда ни глянь, мог выскочить враг. Конечно, Има привыкла к поддержке матери, ведь с ней было не так уж и страшно. Как ни крути, двое львиц лучше, чем одна. Но вот Имани идет в полном одиночестве неизвестно куда. Има не теряла надежды найти свою сестру. И вот сейчас она вглядывалась в темноту, иногда ловля себя на мысли о том, что ищет светлый силуэт Мериды.
"Има, не будь глупой, Мерида сейчас далеко, и уж подавно ты не найдешь ее именно сейчас!" - отдернула себя львица.
Вот прошуршала листва и из нее выскочил какой-то маленький зверек.
Имани отпрянула, вздыбив загривок и зарычала.
"Фух ты, уже с ума сошла! - отругала себя за такое поведение Има. - Это всего лишь фенек, он меньше тебя."
Да, тяжело в первый день. Но ничего, назад Имани не собиралась возвращаться. Теперь ее ждет море приключений и странствий.
- Но ведь не сейчас, - буркнула своим мыслям Имани. - Для приличия неплохо было бы поесть, а то в животе совсем пусто.
Но пиши нигде не было, дичь словно провалилась сквозь землю.
"Ну да, действительно, сейчас ведь ночь".
Имани прибавила шагу. Уши ее были прижаты, тело напряжено, словно на нее вот-вот должен был выпрыгнуть злой-презлой лев.
Имани сама усмехнулась своим мыслям.
Усталость постепенно одолевала львицу, ее клонило в сон. Она широко зевнула, обнажая свои острые клыки.
"Ну, если на меня кто и посмеет напасть, то я уж справлюсь" - уверила себя львица и начала искать место для ночлега.
Вокруг сильно пахло запахом какого-то чужого льва, но Има этого словно не замечала. Она нашла большое дерево и решила, что переночует сегодня здесь, а завтра продолжит свой путь.
Свернувшись клубочком, Има сама не заметила, как уснула. Ей не снилось ничего, львица спала крепким сном.
Внезапно что-то сильно толкнуло в плечо Имани. Львица зажмурилась и пробормотала:
- Мам, это ты?
- Да, доченька, это твоя мама пришла, - послышался ответ. Странно, но голос был какой-то... грубый и не очень ласковый.
Имани широко открыла глаза. В лучах восходящего солнца она увидела силуэт огромного льва. Глаза Имы стали большие, она открыла рот от изумления.
Немного придя в себя, Има гордо подняла голову и посмотрела в глаза льву, стараясь не дрогнуть.
- Ну и кто же вы будете? - с насмешкой спросила львица.
Да, разговаривать в таком тоне со львом, который в двое больше нее, опасно, но такой уж был характер Имы.
- Это не твое дело, - прорычал лев. - Лучше подобру-поздорову сваливай с моей территории, иначе будет худо.
Имани поднялась на лапы и взглянула в глаза одиночке:
- Кто сказал, что это твоя территория? И кто разрешил разговаривать в таком тоне со мной, падаль? - рявкнула Имани.
Она старалась выглядеть храброй, хоть и понимала, что играет с огнем.
- Что? - прорычал басом в ответ одиночка. - Кого ты назвала падалью?
Лев занес лапу и ударил львицу выпущенными когтями по морде. Та отшатнулась от него, но лев все равно попал ей в мордочку и оставил довольно неприятные царапины.
Выступила кровь. Имани взвыла и прыгнула на льва. Она царапнула его когтями по боку. Одиночка быстро развернулся и прыгнул на Иму. Прижав ее к земле, лев занес свою морду прямо к ее шее. Вот-вот и он бы вонзился в нежную кожу Имани. Львица напряглась всем телом и забила задними лапами по незащищенному животу одиночки. Тот громко взвыл от боли и ослабил хватку. Воспользовавшись этим, Имани рванулась вперед и вырвалась из "объятий" одиночки.
Переводя дух, Имани совсем забыла о безопасности. Одиночка прыгнул вперед и полоснул когтями по уху львицы. Имани тоненько взвыла и отстранилась.
- Проваливай отсюда пока я не разорвал тебя на куски! - прошипел лев.
Имани лишь бросила на него полный злобы взгляд. Ухо ее горело огнем, мордочка тоже. Молча развернувшись, львица убежала прочь.
Она дрожала всем телом, схватка со львом лишила ее силы. Она бежала как можно дальше, не оглядываясь. Она боялась, что лев передумал и побежал следом за ней. К счастью, ей удалось уйти. Когда запах одиночки совсем исчез, львица рухнула на землю, переводя дух.

Отредактировано Имани (30.08.2014 18:56:17)

0

2

Доброго времени.

Добавьте возрастную категорию.
Связь в виде вк не принимается. Мейл, аська, скайп, что-нибудь из этого?

Биография.

Имани написал(а):

но огромные двуногие существа заставили их уйти со своего места и искать новую территорию.

Люди? У нас людей нет.

0

3

Нюка написал(а):

Мейл, аська, скайп, что-нибудь из этого?

только мыло

Нюка написал(а):

Люди? У нас людей нет.

тогда пусть львы-одиночки

0

4

Имани написал(а):

только мыло

Хорошо.

Имани написал(а):

тогда пусть львы-одиночки

Да, так лучше.

Тема пробного поста:

Имани написал(а):

Получилось так, что она случайно забрела на территорию какого-то злого льва-одиночки. Ему, конечно, не понравилось, что чужая львица тихо спит под деревцем на его территории. Он разбудил Имани и совсем невежливо попросил уйти. Но Имани, как уже известно, не с простым характером: она нагрубила одиночке. Лев, не потерпев нахальства, развязал драку.

Опишите этот момент биографии. Мысли, чувства, действия. Минимум 3000 символов.

0

5

Нюка
написала

0

6

Имани написал(а):

Возможно, что Мериду похитили двуногие существа.

Людей нет вообще как таковых.

К слову, только сейчас заметил, простите. Мерида - это просто тезки, или это наш игрок?

0

7

Нюка написал(а):

Мерида - это просто тезки, или это наш игрок?

это ваш игрок. мы с ним договорились, что я буду старшей сестрой.

0

8

Приняты. Не забудьте отметиться в теме Заполнение профиля

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно