Boys and girls of every age
Wouldn't you like to see something strange?
Come with us and you will see
This, our town of Halloween! (c)

Веселого Хэллоуина!
Как известно, в ночь с 31 октября по 1 ноября празднуется знаменитый праздник Хэллоуин. Дети переодеваются в разные костюмы и идут по домам соседей собирать сладости. Однако, они имеют право подшутить над хозяином дома, если тот не угостит гостей конфетами.
И в честь праздника объявляется конкурс!

Суть конкурса:
Всё действие переносится в саванну. В ночь празднования Хэллоуина вашему герою выпадает честь рассказать страшную историю. О чем? Решать только вам.

Правила:
- Объем рассказа совершенно неважен, главное соблюсти атмосферу и дух конкурса;
- Помните о грамотности, всегда приятно читать хорошо составленный текст;
- Разрешается писать от любого лица: 1-ого, 2-ого, или 3-его.
- Конкурс будет анонимным, поэтому огромная просьба не выдавать себя и не указывать имени персонажа в рассказе, если повествование ведется от лица вашего персонажа.
- Разрешается писать не только имени вашего собственного персонажа, можно взять совершенно другое действующее лицо. Однако, это обязательно должно быть африканское животное.
- Запрещается использовать в своем рассказе готовые легенды и мифы, а так же брать за основу сюжеты фильмов;
- В рассказе не должно быть никакого упоминания о людях и всего, что с ними связано.

Прием работ будет идти весь месяц, то есть с 1-ого по 30-ое октября. Готовые рассказы присылайте мне в личным сообщением с пометкой о конкурсе. Все работы будут анонимны и при голосовании игроки не будут знать имени участника, за которого голосуют. Голосование будет открыто 31 октября и продлится неделю. После этого имена участников будут раскрыты.
По всем вопросам обращайтесь к Нюке, то есть ко мне.
Всем удачи!