Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Правление Симбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 61 страница 90 из 911

61

Арон
Нет, просто по факту. Как-то... не расцениваю новый год как праздник и всё в этом духе

0

62

Нюка
Понятно
то чувство когда мне надо делать физику, а я здесь сижу, а ты случайно не играл на ролевый по балто?

Отредактировано Арон (15.10.2014 16:51:10)

0

63

Арон
Долго никогда не играл. Давно это было

0

64

Нюка
Просто по балто было очень много ролевых,  правда все они упали.
случай такой еще был, на самой первой ролевой, на которой я вообще была, только написала свою анкету, которую я тебе показывала, только меня приняли как рола упала резко, а я даже поиграть на ней не успела, а на другой ролевой написала анку значит, ждала проверкиё когда смотрю зарегистрировалась потом другой игрок с тем же персонажем, и его приняли, а мою анкету даже не читали, после разборки мне сказали что бы я взяла другого персонада, только я второй раз зарегистрировалась, опять рола упала, правда сначало тула пришли 2 троля и потом рола упала, на той ролевой была Келли(это наша Имани), онатоже видела тех тролей

0

65

Арон
Да, ролевые умеют свойство падать, как ни печально...

0

66

Арон написал(а):

Нюка
Просто по балто было очень много ролевых,  правда все они упали.
случай такой еще был, на самой первой ролевой, на которой я вообще была, только написала свою анкету, которую я тебе показывала, только меня приняли как рола упала резко, а я даже поиграть на ней не успела, а на другой ролевой написала анку значит, ждала проверкиё когда смотрю зарегистрировалась потом другой игрок с тем же персонажем, и его приняли, а мою анкету даже не читали, после разборки мне сказали что бы я взяла другого персонада, только я второй раз зарегистрировалась, опять рола упала, правда сначало тула пришли 2 троля и потом рола упала, на той ролевой была Келли(это наша Имани), онатоже видела тех тролей

Нюка написал(а):

Арон
Да, ролевые умеют свойство падать, как ни печально...

ну просто некоторые бросают свои проекты на полпути к славе, это раз. Сейчас время такое что скоро ролевые будут очень стабильны, но надо подождать несколько лет.

0

67

Нюка
да, очень печально, хотя в падении ролы на которой я ни одного поста не успела написать, виноваты админы той ролы, они затеяли переезд, и кинули ссылку на не доделанный форум, люди увидели ссылку  и полезли туда, админы те запретили регистрацию, ну а потом типо пиарьте, регистрироваться разрешили, только играть они запретили пока новый дизайн не сделают, все психанули и ушли

0

68

Саймон
ну эта ролевая норм)
Нюка
сейчас нормальных ролевых мало осталось, вроде твоей ролевой

0

69

Арон, а нормальная ролевая это какая?

0

70

Саймон
ну эта xD

0

71

Арон,))) я имел в виду описание, что ролевой необходимо чтобы считаться нормальной?)

0

72

Сидит слушает Мановар)))

0

73

Саймон
ну интересный сюжет, рабочий админ, народ есть, ну не знаю еще что

0

74

Арон написал(а):

Саймон
ну интересный сюжет, рабочий админ, народ есть, ну не знаю еще что

интересный сюжет это как

0

75

Арон написал(а):

Саймон
рабочий админ

а как ты это определишь? достоверно это можно определить только по логам форума)))

0

76

Арон, например можно за день сделать стиль, а можно с ним проковырятся месяц, можно сделать какие-то списки и сценарий за пару тройку дней а можно и за пару недель неуложися. Обычные пользователи будут думать что админ нифига неделает, если он их ниочём неоповещает, ониведь неувидят результатов, и могут тупо слинять, а если у человека основательный подход к делу, а не на манер и так сойдёт, до некоторые дела делаются достаточно долго.
И как ты узнаешь делает что-то админ или он так фигнёй страдает?

0

77

Саймон
ну хорошо, а по твоим мерках нормальная ролевая?

0

78

Арон написал(а):

Саймон
ну хорошо, а по твоим мерках нормальная ролевая?

там где хороший народ с которым приятно пообщатся, нет админов которые выделываются и как никак но делают что-то для продвижения ролевой и игры, где нет ****раздирающего дизайна взятого непонятно откуда, где всю юзабельно и удобно, где нет реально дибильных правил(а то на одной видел где в правилах написано что красный это цвет админов запомнилось на всю жизнь, я сроду правила не читал за исключением как у себя при редактировании, и поэтому меня там забанили вроде как за это))и где сценарий простой но интересный.
Насчёт дизайна, просто иногда непонятно, чем тут надо смотреть, глазами или тем на чём сидишь...

0

79

Саймон
н для меня тоже все это важно)
я тоже видела форум с правилом про красный и синий цвет XD

0

80

Арон написал(а):

Саймон
я тоже видела форум с правилом про красный и синий цвет XD

нука нука, про синий поподробней)))

0

81

Саймон
ну синий типо цвет модераторов

Отредактировано Арон (15.10.2014 23:05:49)

0

82

Арон написал(а):

Саймон
ну синий типо цвет модераторов

Отредактировано Арон (Сегодня 23:05:49)

*катается от смеха по полу*

0

83

Саймон
ага, это просто смех XD

0

84

Арон написал(а):

Саймон
ага, это просто смех XD

это не просто смех, это абсурд)))
сейчас музыку слушаю и вспоминаю свои поездки на лыжах под этот музон, блин так ярко всё прорисовывается в памяти!

0

85

Саймон
не то слово)
прикольно)

0

86

Арон, на лыжах зимой не гоняешь?

0

87

Саймон
не, лыж нету XD
да и не где гонять, хотя в парке можно было бы

0

88

у меня модем идиод. выдаёт что устройство необнаружено(прога от модема) и передаёт инфу спокойно через несколько секунд, сам вырубается(инет) и я могу его только ещ раз отключить но он включатся и пишет вклчится мо, выключаю пишет азорвать соединение? ооооо... %-)

0

89

Арон написал(а):

Саймон
не, лыж нету XD
да и не где гонять, хотя в парке можно было бы

а ты где живёшь?

0

90

Саймон
г. Желтые Воды, Днепропетровская обл., Украина

0


Вы здесь » Король Лев. Правление Симбы » Архив тем » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно